Банки улучшают условия специальных программ автокредитования

3 ноября 2010  17:57 Отправить по email
Печать

Крупнейшие банки России улучшают условия автокредитования по специальным программам, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, ЗАО «Райффайзенбанк» в партнерстве с ООО «Вольво Карс» улучшили кредитное предложение на покупку автомобилей марки Volvo. В рамках специальной программы «Вольво Кар Кредит» банк продолжает понижать процентную ставку по кредитам. Предусматриваются 40-процентный первоначальный взнос и минимальная ставка 9,5% сроком на 1 год.

Теперь оформляя кредит на срок от 13 месяцев до 2 лет, также при 40-процентном первоначальном взносе за автомобиль, процентная ставка по данным кредитам составит 11,9% в год, а при включении в сумму оплаты страхования жизни и здоровья заемщика ставка будет на два процентных пункта меньше и достигнет 9,9%. Новое предложение подразумевает меньшие платежи по кредиту, чем при оформлении кредита на 1 год, и рассчитано на клиентов, стремящихся не распространять на себя бремя долговой нагрузки на длительный срок, отметили в пресс-службе банка.

Кроме этого, с 1 ноября ВТБ 24 снизил ставки по кредитам KIA Finance на 0,5-1,5 процентных пункта (в зависимости от программы автокредитования). Новые ставки начинаются от 12% годовых в рублях. Кроме того, по новым условиям клиенты ВТБ 24 могут воспользоваться KIA Finance в рамках программы «Автоэкспресс», позволяющей оформить кредит на автомобиль за день непосредственно в автосалоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть