ВСУ сбросили два боеприпаса ВОГ-17 на посёлок Чернозёмный Городок Брянской области, сообщает Shot.
Отмечается, что поселок находится на расстоянии 850 метров от границы с Украиной.
По некоторым данным, нет пострадавших, разрушений также нет.
Отметим, что выстрел с осколочной гранатой ВОГ-17 предназначен для поражения живой силы и расчетов огневых средств противника осколками.
Как сообщал REX, село Новые Юрковичи Климовского района Брянской области попало под миномётный обстрел со стороны ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.