В Москве:  

Рогов заявил о подготовке Зеленского к теракту на Запорожской АЭС

29 июня 2023  09:48 Отправить по email
Печать

Режим Зеленского планомерно готовится к теракту на Запорожской АЭС, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

«Сегодня во временно оккупированном нацистами городе Запорожье начались командно-штабные учения по ликвидации возможной аварии в случае подрыва(!) Запорожской АЭС», — проинформировал Рогов.

Официально заявленная цель мероприятий - "слаживание действий всех служб в случае угрозы теракта на Запорожской АЭС", отметил он.

МАГАТЭ и Белый Дом официально опровергли обвинения со стороны Зеленского и Буданова в том, что якобы "русские сами себя заминировали", указал Рогов.

Как сообщал REX, бредом назвал глава МИД России Сергей Лавров утверждения Запада и Киева о том, что РФ якобы собирается подорвать Запорожскую АЭС.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.