Банки предлагают спецпрограммы и снижают ставки по автокредитам

2 ноября 2010  10:04 Отправить по email
Печать

Российские банки продолжают снижать ставки по автокредитам и водят специальные программы на приобретене автомобилей, сообщает корреспондент ИА REX.

Банк «Открытие» объявляет об очередном снижении ставок по всем действующим программам автокредитования. С конца октября 2010 года ставки по автокредитам Банка «Открытие» уменьшаются в среднем на 2-3% как на новые легковые и коммерческие автомобили отечественного и иностранного производства, так и на подержанные автомобили иностранного производства.Банк также снижает и единовременную комиссию за сопровождение автокредита — с 7,5 до 5 тыс. руб. для кредитов в рублях и с 250 до 200 долларов США/евро для валютных кредитов.В пресс-службе банка отметили, что для корпоративных клиентов действует льготная комиссия — 2,5 тыс. руб. для рублевых кредитов или 100 долларов США/евро для кредитов, оформленных в валюте.

«Кредит Европа банк» выдаст автокредит на Hynday на специальных условиях. С 1 ноября начитает свое действие совместная программа «Кредит Европа Банк» и автопроизводителя Hyundai. Специальное кредитное предложение предполагает предоставление выгодных условий для приобретения новых автомобилей Hyundai Getz. В частности, при условии оформления кредита в банке на автомобиль данной марки, автопроизводитель Hyundai предоставляет заемщику скидку в размере 30 тыс. рублей. Условие будет действовать до конца декабря 2010 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть