Банки изменяют ставки и вводят новые программы автокредитования

1 ноября 2010  14:29 Отправить по email
Печать

Российские банки изменяют ставки и вводят новые программы автокредитования, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, с 1 ноября «Газпромбанк» снизил процентные ставки по кредитам на приобретение транспортных средств. По программе «Стандарт» процентные ставки в рублях снижены на 1-2% в зависимости от срока кредитования. По программам автокредитования, реализуемым совместно с автопредставительствами «Форд Мотор Компани», «КИА Моторс Рус», «Хендэ Мотор СНГ», «Мазда Мотор Рус», «Рольф Импорт» (официальный дистрибьютор марки «Мицубиси»), «Чери Автомобили Рус», АвтоВАЗ, «Порше», «Ауди» («Фольксваген Групп Рус»), ставки снижены на 1%.

«Новосибирский Муниципальный Банк» расширил линейку кредитных продуктов для физических лиц, запустив с 1 ноября 2010 года программу «Автомечта». Процентные ставки по кредиту составляют 14,5-15,5% годовых — в зависимости от срока кредитования (до пяти лет) и размера первоначального взноса (от 10% до 30% от общей суммы кредита). Для заемщиков с положительной кредитной историей и сотрудников организаций, участвующих в зарплатных проектах банка, ставка может быть снижена дополнительно. Максимальная сумма кредита «Автомечта» не ограничена и для каждого клиента рассчитывается индивидуально. Срок рассмотрения заявки не превышает пяти рабочих дней.

«Тойота Банк» вводит сразу два новых автокредита. По программе «Компакт» позволяет приобрести автомобиль Toyota IQ по ставке от 6,9% годовых в рублях с первоначальным взносом от 20%. По программе «Эко кредит» можно приобрести в кредит первый в мире серийный гибридный автомобиль Toyota Prius по ставке от 5,9% с первоначальным взносом от 20%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть