Посетителей второй раз за сутки эвакуирую из Останкинской телебашни в Москве, сообщает Mash.
По некоторым данным, неизвестные вновь позвонили и заявили о минировании телецентра на улице Академика Королёва.
Всех посетителей и персонал организованно эвакуируют.
Отмечается, что полиция обследует здание, кинологи в пути.
Как сообщал REX, накануне поводом к эвакуации стал подозрительный предмет – коробка, которая обнаружена возле Останкинской башни.
Останкинская башня также является высотной достопримечательностью Москвы, там проводятся экскурсии.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.