В Москве:  

В Иране бушует пыльная буря

27 июня 2023  11:33 Отправить по email
Печать

Из-за пыльной бури в иранской провинции Систан-Белуджистан за три дня были госпитализированы 330 человек. Об этом сообщают тегеранские СМИ.

Глава Центра метеорологических прогнозов и предупреждений Али Моллашахи заявил, что пыльная буря в северных районах провинции будет продолжаться до понедельника. В первый день недели, по прогнозам синоптиков, скорость ветра достигнет 100 километров в час.

Моллашахи предупредил, что из-за высокой концентрации пыли в воздухе нельзя выходить на улицу, особенно людям с заболеваниями сердца и дыхательных путей.

Как сообщал REX, в начале июня Саудовскую Аравию накрыла песчаная буря.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.