Почти 25 тысяч бытовых потребителей остались без электроснабжения в Донецке в результате непогоды 26 июня. Об этом сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики ДНР.
«В результате неблагоприятных погодных условий в 13:11 в Донецке обесточен ряд подстанций», — говорится в сообщении.
В результате обесточено 180 трансформаторных подстанций, без света остались 24 500 бытовых абонентов - частично в Петровском, Ленинском, Киевском, Ворошиловском и Кировском районах города.
Аварийные бригады работают над восстановлением подачи энергоснабжения.
Как сообщал REX, 26-27 июня в ряде российских регионов, в том числе на юге, прогнозируется непогода.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 27.06.23 Регионы Черноземья залило дождями


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.