В Москве:  

Власти Новоусманского района Воронежской области просят жителей остаться дома

И воздержаться от поездок
24 июня 2023  13:14 Отправить по email
Печать

Жителей Новоусманского района Воронежской области просят оставаться дома, сообщение 24 июня появилось в пабликах администрации района.

«Получаем противоречивую информацию о ситуации в Рогачевском поселении. Разбираемся. Всем сейчас лучше оставаться дома», — говорится в сообщении.

Позже администрация сообщила, что «некоторые распространяемые в Сети видео, якобы снятые в Рогачевском поселении, сняты не в Рогачевке. Дело в том, что на видео - многоквартирные дома, которых в Рогачевке нет. Глава поселения никакой «самостоятельной эвакуации» жителей не подтверждает. Ориентируйтесь на подтвержденную информацию. Оставайтесь дома, воздержитесь от поездок».

Как сообщал REX, в Левобережном районе Воронежа горит нефтебаза. В регионе действует режим КТО.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.