Меры безопасности усилены в Брянской области 24 июня, сообщил губернатор Александр Богомаз.
«Обстановка в регионе стабильная. Меры безопасности усилены, ситуация находится на особом контроле правоохранительных органов. Все службы работают в штатном режиме», — сообщил Богомаз.
Жителей региона призывают сохранять спокойствие и быть бдительными, доверять только официальной информации.
Как сообщал REX, в ряде регионов России усилены меры безопасности, отменяются массовые мероприятия, вводятся ограничения на дорогах.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.