Меры безопасности усилены в Орловской области, сообщил 24 июня губернатор Андрей Клычков.
«Сообщаю, что в регионе с ночи усилены меры безопасности, ситуация находится на особом контроле правоохранительных органов. Во взаимодействии с силовыми структурами мы обеспечиваем безопасность и правопорядок на территории области», — заявил губернатор.
Службы на территории области работают в штатном режиме. Между тем, глава региона просит жителей воздержаться от поездок за пределы Орловской области.
Как сообщал REX, в соседних Воронежской и Липецкой областях введён запрет на проведение массовых мероприятий. Также перекрыто движение на трассе М-4 «Дон».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.