В Москве:  10:46, 24 апреля 2025, чт

Пригожин в Ростове ждёт Шойгу и Герасимова: подробности

24 июня 2023  08:59 Отправить по email
Печать

Евгений Пригожин подтвердил, что ЧВК «Вагнер» контролирует военные объекты в Ростове-на-Дону, но не оказывает препятствий деятельности штаба ЮВО. На видео он в очередной раз заявил, что информация о людских потерях на СВО не соответствует действительности.

Ранее, прибыв в штаб ЮВО МО России, он встретился с заместителем министра обороны Юнус-Беком Евкуровым и первым заместителем начальника ГРУ Генштаба Владимиром Алексеевым.

Ранее на ИА REX: Песков сообщил, что Путин в ближайшее время выступит с обращением

Пригожин требует, чтобы в штаб прибыли министр обороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов.

Напомним, что в отношении Пригожина возбуждено уголовное дело по факту призыва главы ЧВК к вооруженному мятежу.

Он готов идти в Москву. Трасса М-4 «Дон» перекрыта. В ряде регионов, как сообщал REX, введены дополнительные меры безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть