В Москве:  10:34, 24 апреля 2025, чт

Глава Московской области просит воздержаться от поездок в южном направлении

24 июня 2023  07:12 Отправить по email
Печать

Меры безопасности усилены в Московской области, возможны дополнительные антитеррористические мероприятия, сообщил глава Подмосковья Андрей Воробьев.

«Московской области усилены меры безопасности, ситуация контролируется правоохранительными органами и ФСБ. Проводятся антитеррористические мероприятия», — проинформировал глава региона.

По его словам, возможны дополнительные проверки на дорогах на южном направлении (речь идет в том числе о трассах М-2 и М-4) в связи с этим он просит по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте на юге Московской области, в первую очередь за пределы региона.

Как сообщал REX, об усилении мер безопасности сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, власти Воронежа и Ростовской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть