Севастополь отправил гуманитарную помощь людям, пострадавшим от разрушения Каховской ГЭС. Об этом 23 июня сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«Меньше, чем за неделю общими усилиями нам удалось собрать 17 тонн гуманитарной помощи. Воду, продукты и вещи первой необходимости доставят нуждающимся людям в пункты временного размещения Геническа», - отметил Развожаев.
По его словам, к сбору помощи для эвакуированных жителей из прифронтовых территорий Белгородской и Херсонской областей присоединились жители и других регионов России. Сбор гуманитарной помощи продолжается.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.