В Москве:  

В Курской области мужчина спас из-под обстрела семь человек

«Я не считаю себя героем», - сказал Абдулазиз Абдукадиров
21 июня 2023  14:58 Отправить по email
Печать

Семь человек спас из-под украинского обстрела житель Курской области, сообщили 21 июня в администрации региона.

18 июня посёлок Глушково в очередной раз попал под обстрел, много прилётов было в районе рынка, и несколько местных жителей спрятались на рынке и в кафе. Абдулазиз Абдукадиров смог вывезти людей в безопасное место. Через несколько минут в то место, где до этого прятались люди, прилетел снаряд.

«Я не считаю себя каким-то героем! Всевышний дал мне возможность спасти людей, и я это сделал», – сказал Абдулазиз.

Как сообщал REX, Курская область фактически ежедневно подвергается обстрелам со стороны Украины с начала специальной военной операции. Посёлок Глушково входит в число населённых пунктов, наиболее часто подвергающихся атакам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.