Сегодня, 19 июня, рано утром киевские войска обстреляли два населённых пункта в Курской области, сообщает Telegram-канал. Shot.
Обстрелу ВСУ подверглись посёлки Тёткино и Попово-Лежачи Курской области. В Попово-Лежачах из-за повреждения ЛЭП в части домов нет электричества.
Кроме того, пострадали хозяйственные постройки в трёх жилых домах и несколько личных автомобилей. Сведений о пострадавших нет.
Как сообщал REX, женщина погибла при обстреле ВСУ города Валуйки Белгородской области.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 19.06.23 Старовойт заявил об усилении обстрелов Курской области со стороны ВСУ
- 19.06.23 В Белгородской области при обстреле Валуйского городского округа погибла женщина
- 19.06.23 В Крыму ПВО сбила два летящих на малой высоте беспилотника
- 15.06.23 В Крыму за ночь и утро зафиксировали девять беспилотников


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.