Оппозиционеры подали заявку на проведение в Москве «Марша миллионов»

В случае согласования, шествие начнётся у Триумфальной площади столицы, затем митингующие планируют пройти по Тверской улице до Манежной площади, где проведут митинг.
23 апреля 2012  09:39 Отправить по email
Печать

23 апреля представители политических и общественных организаций России подали в столичную мэрию на проведение в Москве «Марша миллионов». Как сообщает пресс-служба комитета мероприятия, начало акции запланировано на 15.00 мск 6 мая, передаёт корреспондент ИА REX.

В случае согласования, шествие начнётся у Триумфальной площади столицы, затем митингующие планируют пройти по Тверской улице до Манежной площади, где проведут митинг, приуроченный к инаугурации победившего на президентских выборах Владимира Путина. По данным пресс-службы, участники планируют «выразить свое отношение к итогам парламентских и президентских выборов», а также потребовать устранения «самозванцев от власти» и досрочных перевыборов.

Среди заявителей акции координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, член политсовета движения «Солидарность» Надежда Митюшкина, представитель движения «Белая лента» Игорь Бакиров и адвокат Елена Лукьянова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Планируете ли Вы принять участие в голосовании на выборах Президента России?
86.2% ДА
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть