В Москве:  

Собянин заявил о начале расселения по реновации почти 120 пятиэтажек

Под заселение передано 14 новостроек.
20 июня 2023  05:37 Отправить по email
Печать

С начала 2023 года в Москве началось расселение почти 120 старых пятиэтажек по программе реновации. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Договоры на новые квартиры заключили более 12 тысяч участников программы, ещё 2,5 тысячи определились с выбором квартир в новых домах.

По его словам, под заселение передано 14 новостроек. Ещё 12 домов будут готовы принять москвичей уже в ближайшее время.

Как сообщал REX, в Москве в список стартовых площадок по программе реновации включено ещё 12 новых адресов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.