Нельзя не заметить начало диверсионной войны в России

Россия сражается с террористическим государством.
1 мая 2023  23:45 Отправить по email
Печать

Диверсанты активизировались на территории регионов РФ. 1 мая произошёл подрыв опоры ЛЭП, ведущей к Ленинградской АЭС, угроза подрыва второй опоры ЛЭП была ликвидирована, с нее снят заряд со взрывателем. В Брянской области на перегоне Рассуха-Унеча ж/д-состав с 60 вагонами, который перевозил нефтепродукты и пиломатериалы, сошел с рельс из-за подрыва полотна, 7 вагонов опрокинулись. В Telegram-каналах обсудили происходящее.

МАРДАН

Подрыв ЛЭП в Ленинградской области. Под второй - обнаружено СВУ.

Можно было "не заметить" убийство Дугиной. Мол, эксцесс исполнителя. Можно было даже постараться "не заметить" террористический акт в Санкт-Петербурге, когда погиб Владлен. В основном его восприняли (в том числе и благодаря медиа) как очередное политическое убийство, которые, как известно, не угрожают людям находящимся в тени. Не только обитателям условной Рублевки, но и простым обывателям.

Диверсия. Иллюстрация: REX
Диверсия. Иллюстрация: REX
Не заметить начало диверсионной войны Украины в сердце России - невозможно.

Анатолий Несмиян

Еще одна диверсия. Брянская область, подрыв железной дороги, железнодорожная авария грузового состава.

Если это украинские диверсанты, то очень похоже на создание обстановки хаоса в тылу противника.

Объясняет Readovka

Сегодня мы стали свидетелями очередных диверсий со стороны нашего врага — в Сусанинском поселении Гатчинского района Ленобласти подорвали опору ЛЭП. К счастью, взрывное устройство, прикреплённое на вторую опору, было оперативно обезврежено взрывотехниками. Также в Брянской области произошёл подрыв ж/д путей. Как мы всегда и говорили, такие диверсии будут происходить — мы сражаемся с террористическим государством, которое использует все методы, не взирая на последствия. Однако способ эффективной борьбы с подрывниками на службе Киева есть — за преступлением должно следовать наказание.

Враги России не должны чувствовать себя в безопасности или же воображать себе, что смогут избежать наказания, скрыться или обмануть правосудие. Публичная демонстрация отправки очередного террориста в государственный санаторий с трёхразовым питанием на 15-20 лет сильно поубавит у остальных энтузиазма сотрудничать с киевскими людоедами.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Канал визионера

После сегодняшнего подрыва ЛЭП в Ленобласти и железнодорожного состава в Брянской области, снова встал вопрос о странном отсутствии диверсионной активности российской разведки на территории Украины. Даже в преддверии украинского наступления. Особенно контрастной по сравнению с беспрерывными терактами на новых российских территориях.

Судьбу майского украинского наступления должно решить преимущество в небе (хотя в СВО до сих пор непостижимо слабая роль авиации уступает только нулевой роли флота). И вот началось нечто странное с украинским ПВО. Вдруг началось массовое поражение С-300 и других средств украинского ПВО. Которое этой ночью увенчалось феерической детонацией ракетного топлива в Павлограде (пусть и на химическом заводе, что не отменяет сам факт на редкость удачной ракетной атаки на украинский ВПК). Заработала, наконец, разведка? Или совпадение?

И что бы не говорилось руководством с высоких трибун, по настоящему говорят за себя только дела. И в этом смысле спецслужбы России перед лицом войны продолжают сохранять молчание. Какие красные линии должны быть пересечены, чтобы они заговорили?

Ранее на ИА REX: Фашистская диверсия в Брянской области: один погибший и один раненый

Временное Правительство

Еще "праздничные" новости в Брянской области произошел взрыв на железной дороге, с рельсов сошел грузовой поезд - 60 вагонов с нефтепродуктами и пиломатериалами. После схода произошел пожар.

Губернатор региона Александр Богомаз заявил, что пострадавших нет, но он не прав. Пострадала репутация Богомаза, снова. Брянщина оказалась самым беззащитным пограничным регионом, куда регулярно заходят диверсионные группы, еще чаще залетают беспилотники, и хозяйничают партизаны. И это при огромных затратах областных властей на укрепления и систему безопасности. При тех миллиардах, которые уходят на "безопасность", и при имеющихся результатах впору задуматься - а эффективно ли расходуются средства и справляются ли местные власти хоть с чем-то?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть