Модест Колеров призывает «никогда больше не играть в Украину»

Благие пожелания об Украине.
10 апреля 2023  16:20 Отправить по email
Печать

Если нам нужна вся Украина целиком, то надо прямо сказать: кто, чем и сколько за это заплатит. Об этом сегодня, 10 апреля, REX заявил кандидат исторических найк Модест Колеров.

Ранее на ИА REX: Елена Панина: Нам нужна Украина до всех её нынешних границ

По его словам, самый главный вопрос: как, кто и что сделает, чтобы националистическая и неонацистская Украина больше в принципе не родилась и не угрожала России.

"Мои ответы: это будет стоить слишком дорого для России. Единственная гарантия - ликвидация и опустошение Украины. Единственный способ - расчленение и раздел Украины", — отметил Колеров.

Он считает, что пора понять, что никогда больше нельзя играть в Украину и подобные игры.

"Достаточно того, что в неё уже сыграли Российская империя, Российская республика, РСФСР, СССР и современная Россия", — резюмировал историк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Mstislav
Карма: 999
11.04.2023 07:52, #49265
"Он считает, что пора понять, что никогда больше нельзя играть в Украину и подобные игры."
Абсолютно правильно, при условии наличия концепции глобального уровня значимости построения будущей государственности России, а т.к. в этом вопросе ни ухом, ни рылом, то "игры" в условиях концептуальной неопределенности будут продолжаться с соответствующими результатами для играющих, и не только......
sergeev
Карма: 999
16.04.2023 00:08, #49304
Имеются экспертные мнения, что любой осколок от нынешней Украины, оставшийся не под контролем России, будет считаться Западом "законной Украиной" и будет превращён им в вечный "законный" источник агрессии Запада против России.
Беда в том, что Путину вообще не нужна Украина и восстановление исторических территорий. Он по-прежнему надеется замириться с фашиствующим и русофобским Западом.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть