За Россию, за Сербию, против антисербской капитуляции Вучича

25 февраля 2023  16:38 Отправить по email
Печать

Я видел и слышал, я помню, как обычном маленьком сербском храме сербские дети повторяли молитву: "За Россию, за Сербию и другие православные земли".
Я хорошо понимаю, что героическое сопротивление Югославии в 1941 году отвлекло десятки гитлеровских дивизий и помогло спасению СССР. Что сопротивление Сербии агрессии НАТО в 1999 году помогло России придти в себя и принять Путина как последнюю надежду.
Я помню, как московские "неподкупные" лоббисты Вучича, балканские сплетники а припадке безумия предложили мне лично деньги, чтобы я замолчал со своей критикой Вучича и начал его рекламировать. И я отказался.
Что эти продажные дураки теперь скажут, когда Вучич введёт санкции против России и откажется от сербского Косова? Именно так: введёт санкции против России и поэтому откажется.
Что же дальше? Дальше Сербия Вучича уже взасос, в полную силу, в прямое предательство своих предков, начнёт служить неонацистской Украине, а лоббисты Вучича в России уже открыто превратят свой фальшивый пацифизм в предательскую апологию бандеровской Украины.
Лоббисты Вучича на паркете в России должны будут прямо разделить с ним эту измену. И боюсь, что сами совершат государственную измену.
Они как шакалы: пока Россия отвлечена своей борьбой за освобождение Украины, они хотят избавить себя от совести и верности России.
Но час придёт - и мы вспомним всё.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть