Министры обороны России и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин в ходе телефонных переговоров 19 января обсудили меры стратегического сдерживания. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
«Главы военных ведомств обсудили реализуемый комплекс мер стратегического сдерживания, a также ход подготовки региональной группировки войск (сил)», – говорится в кратком сообщении.
Пресс-служба Минобороны Белоруссии также информирует, что министры «обсудили вопросы двустороннего военного сотрудничества».
Других подробностей о содержании переговоров в сообщении ведомств не приводится.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.