«Мы не имеем морального права вести переговоры, от нас ждут только Победы»

Секретарь ЦК Объединенной коммунистической партии заявил о недопустимости переговоров с киевским режимом.
18 января 2023  21:00 Отправить по email
Печать

Те переговоры, которые нам пытается навязать коллективный Запад и по-восточному хитрый друг в лице Турции нам категорически не нужны.

Специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины продолжается без месяца год. По моему предположению, наша страна достаточно и даже чересчур достаточно за указанный период проявила жестов доброй воли, в отношении марионеточного украинского режима. Самые крупные жесты - это уход из-под Киева, с острова Змеиный и «триумф турецкой дипломатии» так называемая «Зерновая сделка». Каждый раз с нашей стороны происходит «игра в одни ворота» или заранее разыгранные против нас «краплёные карты». Самым непоследовательным известным нам по открытым источникам в социальных сетях и блогосфере, а также среди широкого круга сторонников спецоперации были восприняты шаги по обмену ультраправых нациствующих боевиков Азова (организация, запрещенная в России), вместо того чтобы судить их за многочисленные военные преступления в отношении гражданского населения ДНР зафиксированных Следственным комитетом России. И как «вишенка на торте» вручение одиозным российским олигархом Романом Абрамовичем главарям Азова (организация, запрещенная в России) новых айфонов. И напротив кто-нибудь слышал, чтобы тот же «добрейший олигарх» Абрамович вручил хоть что-то нашим войнам, вернувшимся из укронацистского плена.

В связи с подобными обстоятельствами создается впечатление, что целый ряд влиятельных государственных лиц, представителей крупного бизнеса работает против нашей страны и главы государства.

Многократно в прессе и экспертной среде поднимались вопросы заинтересованности крупного бизнеса в России не столько к безусловной Победе нашей страны в специальной военной операции, сколько к размораживанию их зарубежных частных коммерческих и недвижимых активов, что там то тут поднимается ими во главу угла.

Отсюда и вероятное появления Абрамовича не среди наших героических бойцов - участников спецоперации, а именно в стане абсолютного зла.

Но всё это предположения, пускай и основанные на многочисленных публикациях в СМИ и блогосферы.

Однако не предположением остаются многочисленные преступления украинских нацистующих группировок в отношении мирных жителей, самое малое из этого - это использование мирных и их многоквартирных домов в качестве живого щита для работы своей артиллерии, или в качестве пристрельной мишени, когда жители пытаются добраться до источников воды. Подобные случаи многократно были зафиксированы следователями СК России в Мариуполе ДНР и Северодонецке ЛНР.

Я и сам буквально на новогодних каникулах вместе с грузом гуманитарной помощи посетил ЛНР, и в Северодонецке живым памятником преступлений ВСУ стоит танк в арке многоквартирного дома, которым этот танк прикрывался. В том же дворе кладбище домашних животных - оставшееся напоминание той бойни, которую устроили «украинские защитники» в отношении, как они сами считают, собственного населения. Почему могилы только животных, спросите вы. Ответ прост - людей уже к этому моменту эксгумировали, в разрушенных домах без света и отопления продолжают выживать люди, которые, не иначе как освободителями, называют российских солдат и бойцов народной милиции ЛНР и ДНР от так называемых «украинских защитников».

  • Северодонецк, ЛНР, 6 января 2023 г. Фото: Денис Зоммер © ИА REX
  • Северодонецк, ЛНР, 6 января 2023 г. Фото: Денис Зоммер © ИА REX
  • Северодонецк, ЛНР, 6 января 2023 г. Фото: Денис Зоммер © ИА REX
  • Северодонецк, ЛНР, 6 января 2023 г. Фото: Денис Зоммер © ИА REX
  • Северодонецк, ЛНР, 6 января 2023 г. Фото: Денис Зоммер © ИА REX
  • Северодонецк, ЛНР, 6 января 2023 г. Фото: Денис Зоммер © ИА REX

Реальность такова, что за истекшие восемь лет до специальной военной операции и долгожданного возвращения Донбасса, Запорожья и Херсона в родную гавань, очень многих обычных людей под любым предлогом мог ограбить, изнасиловать и «случайно убить» «героический воин АТО», и всего этого люди наелись сполна.

За это время Запад сумел сформировать в части сознания жителей Украины самую настоящую АнтиРоссию, начиная всё, как и везде, с процесса декоммунизации, сноса памятников, вначале Ленину, затем воинам победителям в Великой Отечественной войне. И не случайно именно памятники Ленину становились во время Русской весны символом борьбы против нарастающий угрозы нового украинского майданного неофашизма.

Из года в год доказывается один простой тезис - Антикоммунизм равен фашизму и направлен, прежде всего, против русских и истории многонационального российского советского интернационального государства.

Фактически Запад и марионеточное государство Зеленского использует Украину как полигон по утилизации братских народов русских и украинцев, постоянно подливая масло в огонь и оказывая военную поддержку нацистским преступникам.

Уверен, мы не имеем морального права в отношении всех наших людей на Украине — русских и украинцев, вести какие-либо переговоры, от нас наши люди ждут только Победы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть