Армия США через Нидерланды перебрасывает бронетанковый кулак в Восточную Европу

К весне США планируют создать для России угрозы не только внутри страны, но и акцентировать возможность масштабирования украинского конфликта
5 января 2023  15:31 Отправить по email
Печать

Сотни единиц американской военной техники прибудут в портовый город Флиссинген на юго-западе Нидерландов, после чего направятся в Восточную Европу для усиления присутствия США на восточном фланге НАТО.

В состав армейской бригады входит 1275 единиц техники, в том числе много танков M-1 Abrams, боевых машин пехоты Bradley и другой техники.

То есть, к весне США планируют создать для России угрозы не только внутри страны (попытка мятежа), но и акцентировать возможность масштабирования украинского конфликта и открытия нового фронта, что вполне укладывается в наши прогнозы (тут и тут). Скорее всего, удар планируется наносить одновременно, чтобы обеспечить мятежникам военную поддержку из-за границы. Классическая ситуация 1917 года, о чем я тоже писал ранее (например, тут и тут), пост ещё от 30 июня:

«Похоже, что правы были те эксперты, которые говорили, что сегодня страна накануне 1917 года. Да, это возможная аналогия. Сегодня 1914 год. И важно не допустить 1917-й в той конфигурации, в которой он произошел. Но для этого необходимо запустить тот механизм возгонки народной энергии, который Россия в своей истории неоднократно осуществляла в кризисный момент. И тут снова встаёт вопрос об отряде космонавтов. Комиссарах, которые готовы не щадя живота ни своего, ни чужого, проложить путь к Победе».

Читайте также: Украина превращается в испытательный полигон для оружия НАТО

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть