Ответ Киеву: кто не захочет воевать по-настоящему, тот не Россия

Ответ на удар по Крымскому мосту должен быть жёстким, но касаться он должен только военной инфраструктуры киевского режима и натовских баз на Украине
9 октября 2022  10:25 Отправить по email
Печать

Не разделяю ту сверхвысокую нервозность, которую вызвал в нашем обществе удар по Крымскому мосту. Да, обидно. Да, стыдно. Но сравните ущерб от этого удара, с одной стороны, и от нашего бегства из Харьковской области, от сдачи Изюма и Красного Лимана, от беспомощности у Донецка, от отступления на Херсонщине! Здесь — инфраструктура и несколько погибших; там — по-настоящему большие потери и тысячи трагедий брошенных нами или подставленных под удары укронацистов мирных жителей, новых граждан России! Что же касается символизма Крымского моста, о котором сейчас тоже немало говорится, то сама неспособность нашего государства защитить тот символ, который оно «накачало», говорит и о состоятельности государства, и о значении символа.

Выдвигать в связи с подрывом Крымского моста какие-то новые обвинения против киевского режима бессмысленно: те люди, которые составили это режим, ведут с нашей страной войну давно, с начала 2000-х годов, и эти люди — террористы. Они выкормыши террористических режимов США и Великобритании, преступной организации НАТО, не раз за последние десятилетия доказавших эту свою террористическую сущность. Места, где она была проявлена, всем хорошо известны.

Ранее на ИА REX: Взрыв на Крымском мосту стал расплатой за ротозейство. И мягкотелость

Наш ответ собственно на удар по Крымскому мосту должен быть жёстким, но касаться он должен только военной инфраструктуры киевского режима и натовских баз на территории бывшей УССР. Многие говорят об ударах по неким «центрам принятия решений». Но в них уже никого нет! Более того, те, кто в них находился, нужны нам живые.

Итак, я бы хотел, чтобы наши Вооружённые силы сделали упор на системное уничтожение живой силы и техники противника. Всё это — тыловые и учебные базы, расположения войск, склады — должно быть, в моём понимании, подвергнуто массированному ракетно-бомбовому удару. Ну и пара-тройка высокоточных ракет, которые, как нам говорят, «могут залетать в форточку», должны залететь в ключевые железнодорожные тоннели в западных областях бывшей УССР.

Главное же, повторю это ещё раз, — последовательно и системно уничтожать живую силу и технику противника, особенно в прифронтовой полосе. Части ВСУ стоило бы разбомбить и выжечь везде, где это не связано с большими жертвами среди мирного населения.

Кто-то говорит, что «теперь у нас развязаны руки». Это заявление кажется мне странным. Кем или чем «руки» нашей страны были связаны раньше? Байденом? Си Цзиньпином? Деньгами? Всё это не про Россию. А воюет уже давно Россия. Не Путин, не Шойгу, не Суровикин, не Пригожин или Кадыров или кто-то ещё лично, а Россия.

Тот, кто сейчас не захочет воевать по-настоящему, не Россия. Ну а тот, кто не сможет, — понятно кто.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
09.10.2022 18:15, #48767
"те люди, которые составили это режим, ведут с нашей страной войну давно, с начала 2000-х годов, и эти люди — террористы."
Автор ошибается, "те люди" это последыши других "людей" начиная с дореволюционных времен, т.ч. проблема застарелая и для её решения раз и навсегда придется приложить немало усилий
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть