В Telegram возмутились поведением «Яндекса» на суде

Судебные разбирательства с «Яндексом» могут затягиваться надолго из-за активного противодействия пострадавшим со стороны юристов компании
15 февраля 2022  20:12 Отправить по email
Печать

Судебные разбирательства с «Яндексом» могут затягиваться надолго из-за активного противодействия пострадавшим со стороны юристов компании. Об этом сообщил Telegram-канал «RedGlasses in TAXI», специализирующийся на защите прав потребителей услуг такси.

Его администратор поделилась воспоминаниями о собственных судебных разбирательствах с «Яндексом».

«А я как раз не помнила, как долго шёл процесс о пожизненной пенсии. Два года! Иск был очень простой. Назначить экспертизу, провести экспертизу, посчитать деньги. Но «Яндекс» нанял юристов, которые просто гуру в оттягивании неизбежного», – написал автор поста.

Читайте также: Господство «Яндекса» за народный счёт: зачем «голландца» кормят из бюджета

ТГ-канал отмечает, что во время суда представители IT-гиганта просили откладывать заседания ввиду того, что на него не пришел тот или иной участник.

«Потом они попросили суд расследовать, не села ли я в такси уже с разбитым суставом. Потом они просили суд найти мои деньги, ведь наверняка у меня есть какие-то деньги, и деньги «Яндекса» мне не нужны. Когда я выиграла в первой инстанции 3,1 млн, я не хотела апеллировать, чтобы побыстрее от них избавиться. Но юристы «Яндекса» пошли в апелляцию, и вынесли оттуда для своего доверителя + 300 тысяч рублей», — сообщил телеграм-канал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть