Рада почти узаконила «СУГС!»

Осталось только избавиться от автомобилей марки «Урал» в ВСУ
6 сентября 2018  15:20 Отправить по email
Печать

Украинский парламент принял за основу (не окончательно) проект закона, внесенный лично Порошенко как «неотложный». Теперь военнослужащие должны орать «Героям Слава!» в ответ на приветствия старших по званию «Слава Украине!». Главное, не перепутать.

Кроме «СУГСа» вводится обращение «пан», вместо «товарища». Сразу же на все телеэкраны выбежали спикеры фракции «Блок Петра Порошенко» и стали орать об уникальной армейской реформе, затеянной лично верховным главнокомандующим. Особенно старалась постоянный представитель президента в Раде Ирина Луценко. От многочисленных подтяжек и неудачных пластических операций она стала походить на актера Милляра в образе Бабы Яги. Практически одно лицо.

По словам Луценко, украинская армия окончательно декоммунизировалась и избавилась от «страшного наследия советского режима». После введения нового приветствия резко вырос боевой дух войск и теперь надо избавиться от автомашин «Урал», которые, к сожалению, еще используются в ВСУ. Это цитата, а не стеб. Постоянный представитель президента в парламенте выразила твердую уверенность в том, что «СУГС» превратил ВСУ в «армию европейского типа».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Vladimir
Карма: 1
14.09.2018 08:37, #32639
Ни только от "Уралов", но и от советского вооружения.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть