Хамство колонизаторов не имеет предела

Не пора ли бахнуть: а если Россия заговорит по-европейски?
17 мая 2018  01:00 Отправить по email
Печать

"Российская Федерация построила мост через Керченский пролив к Крымскому полуострову без согласия Украины. Это является еще одним нарушением Россией суверенитета и территориальной целостности Украины. Строительство моста направлено на дальнейшую вынужденную интеграцию незаконно аннексированного полуострова с Россией и его изоляцию от Украины, частью которой он является" - сказала Представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич.

"Соединённые Штаты оторвали Украину от России, способствуя разрушению Советского Союза, а Европейский Союз насильно затащил Украину в ассоциативные отношения колониального типа. Они создали на Украине марионеточное правительство без согласия России, которое направлено против России. Это является ещё одним нарушением суверенитета и территориальной целостности СССР. Вовлечение в ассоциативные отношения с ЕС направлено на вынужденную ингерацию незаконно аннексированной Западом территории Украины и её изоляцию от России, частью общего государства с которой она является" - если нам так ответить, то будет нормально? Или они обидятся?

"Мы продолжаем работать с нашими партнерами в противостоянии аннексии, в том числе сохраняя пакет жестких санкций" - сказал премьер-министр Британии Борис Джонсон. И это нам говорит глава правительства страны, которая была главным владельцем 69-ти мировых колоний последние 300 лет?

"Незаконное строительство Керченского моста является очередным свидетельством пренебрежения международным правом со стороны Кремля. Особенно циничным является тот факт, что его открытие происходит накануне очередной годовщины депортации крымско-татарского народа сталинским режимом" - сказал президент Украины Пётр Порошенко.

И это нам говорит человек, который бомбит в Донбассе четвёртый год стариков, женщин и детей? За кого они нас считают?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть