В Москве:  

Шутка дня: В Риге состоится грандиозный салют в честь Дня Победы

ИА REX публикует сатирическую заметку из ставшей регулярной рубрики «ЮмоРЕКС»
30 апреля 2015  10:05 Отправить по email
Печать

Мэр Риги Нил Ушаков заявил, что в этом году средства на грандиозный салют в честь Дня Победы получены из России. Также он заверил, что если все пойдет по плану, то уже на следующий год на праздничном параде в Риге мы увидим российскую технику и русских солдат.

В Латвию стали поступать новые БМП НАТО Antiputin-1, изготовленные по технологии Стелс и невидимые на радарах. Агрегаты оснащены вместительным резервуаром, кондиционером, холодильником и они не вязнут в песке. Эти боевые машины имеют двойное назначение. Летом на пляже в Юрмале из них будут продавать мороженое, а в случае русского десанта с моря их будут использовать как биотуалеты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.