Логика людоеда-авиадиcпетчера Петра Порошенко

18 июля 2014  10:50 Отправить по email
Печать

Озабоченный поражениями в Новороссии и необходимостью ввести против РФ санкции со стороны Евросоюза, президент Порошенко решился на воистину отчаянный шаг. Он решил пожертвовать жизнями 295 иностранцев чтобы доказать, что Российская Федерация поставляет ополченцам тяжёлое вооружение, включая систему ПВО «Бук». И посмотрите, как он изощрённо такое сделал.

Воздушное пространство над Донбассом контролируют днепропетровские диспетчеры. Ополченцам снизу многое не различить, за исключением падающих с самолётов бомб и ракет. Киев запретил все полёты над Донбассом вплоть до уровня 320, но высота уровня 330 (примерно 10 тысяч метров) была открыта для полётов, на которой и летел малайзийский Boeing, как сообщает Eurocontrol.

14 июля ополченцами был сбит транспортный самолёт ВВС Украины Ан-26, который со слов Киева летел на высоте 6000 м, что недосягаемо для обычных ПЗРК, стреляющих до 3000 м. И тогда же Киев ОБЪЯВИЛ, что у ополченцев есть системы ПВО «Бук».

Как должны были поступить ответственные власти европейской страны в таком случае? Конечно же ЗАПРЕТИТЬ полёты гражданской авиации в небе Донбасса. Начиная с 14 июля Киевские власти, с их собственных слов, знают (!), что летать на высотах 10 или 11 км крайне рискованно. Особенно в свете незнания ополченцами деталей пролетающих самолётов (Днепропетровские авиадиспетчеры подчиняюся Киеву, а не Донецку). Мало того, ополченцы, страдающие от авиаударов, готовы сбивать любую воздушную цель над головой, и вполне оправданно. Дело для дьявольского плана Порошенко за малым – продолжать держать открытым воздушное пространство над Донбассом для международных лайнеров.

Самое главное – этой выходкой можно будет обвинить Россию в поставках ПВО «Бук». Ну, и санкции будут гарантированно введены. Ловко?

В этой дьявольской задумке есть большой изъян. Властям Киева надо (!!) объяснить, почему они не закрыли воздушное пространство Донбасса для гражданских судов с 14 июля после сбития их Ан-26. По утверждениям Киева – они досконально точно знали, что там летать опасно на любой высоте. Соответственно ответственность за гибель малазийского авиалайнера однозначно на властях людоеда Порошенко, чего не сказать об ополченцах.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (5):

Корректор
Карма: -69
18.07.2014 12:02, #19933
А они ничего и никому объснять не будут. Они НАЗНАЧАТ виноватых.
И я даже знаю, кого они уже назначили.
Они выбрали предательство вместо войны - и получат войну с предательством.
Lakystar
Карма: 21
18.07.2014 12:29, #19935
Порошенко заигрался в политические игры с Америкой. Думают , что ловко смогут избежать наказание за смерть 295 детей, из них 80 детей и нескольких ученых. Но как бы Америка не старалась выгородить СБУ, очевидно, что именно они виноваты в трагедии и именно им придется отвечать, какие оправдания они выдвинут в свою сторону даже представить не могу, но думаю это будет что то в роде , это Россия. Или мы думали, что на нас нападет Россия. В общем как обычно ничего толкового.
aleks 13x
Карма: 190
18.07.2014 13:07, #19939
Как поговаривают эксперты, чтобы достать самолет БУКом на таких высотах (10-11 км), нужен комплекс радаров и иной техники, поскольку дальность поражения БУКа 43 км. Если учесть скорость самолета около 800-900 км/ч (13-15 км в минуту), то от времени обнаружения, идентификации, принятия решения, выполнения комплекса команд по подтверждению и пуска, остается около 3-4 минут. Для этого нужна целая команда, причем имеющая специальную подготовку и технику(не даром название зенитно-ракетный комплекс), чего я думаю у ополченцев нет. Вывод такой: либо сбили ВВС, либо ПВО Украины, поскольку С-200 и С-300 (которые облегчают такую задачу) у ополченцев точно нет. Кроме того (как говорят спецы) спутать гражданский самолет с военным не возможно, так как много факторов которые указывают на тип и принадлежность самолета начиная от высоты-эшелона, скорости, размера, обозначения на радаре и переговоров экипажа с диспетчерами (а ПВО оборудовано всеми этими системами и операторы в курсе обо всех воздушных судах находящихся в районе, защищаемой установки, при чем ПВО имеет несколько установок, которые отслеживают и ведут данные воздушные суда, передавая их друг другу). Вопрос в другом, кому это выгодно и был ли это осознанный пуск или ошибочный, как это уже было над черным морем?
Русичка
Карма: 432
18.07.2014 20:58, #19950
Сбили их по истинной сути Европа и СШа, создавшие послушный режим на Украине, и "подарившие" ей марионетку Порошенко. Именно эти кукловоды, и в особенности США, развязали войну в Донбассе, преследуя исключительно свои алчные интересы. Способы для достижения этих челей становятся уже людоедскими. Сбивают самолёт, погибли сотни людей, но если этого окажется мало для достижения своих целей, то они не остановятся, и могут перейти все грани разума. Удержатся ли они от соблазна применения оружия массового поражения? Не станет ли явью то, что кажется невозможным никогда. Агрессивность Обамы трактуется и его окружением, и его собственной, личной трусостью. Паранойя - вот монстр поселившийся в душах американцев. Их "демократия" их же и пожирает.
Robofob
Карма: 0
06.08.2015 17:39, #29123
Читаешь комментарии и удивляешься. С какой страстью, я бы сказал, самоотверженностью совсем-совсем невиноватые кричат, что они невиновны... Тут есть о чем задуматься...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть