Срочный совет киевской Хунте: спасайся, кто может!

14 апреля 2014  23:24 Отправить по email
Печать

Глядя на разворачивающиеся на Юго-Востоке события, хочется дать киевской хунте искренний, человеческий, без тени глумления совет: ребята, БЕГИТЕ СЕГОДНЯ! Завтра может быть поздно.

Бегите, пока вы не начали серьёзную заваруху.

Когда отколется весь Юго-Восток, вам не будет места даже и в Киеве, вас просто с потрохами съест Правый Сектор.

Бегите – никому из здравомыслящих людей не нужны процессы инквизиции.

Бегите , лучше в Штаты – оттуда не выдадут просто из принципа, назло всем. Хотя на полное довольствие рассчитывать не приходится – ведь вы уже отработанный материал. Толку с вас в будущем – чуть. Исходя из этого, имеет смысл украсть что-то из украинской казны, если, конечно, там хоть что-то ещё осталось. Казне вы этим всё равно уже хуже не сделаете.

Не упустите шанс !

И ещё один совет – теперь уже Силам Добра (хотя, надеюсь, они в нём не нуждаются). Сейчас все взоры должны быть устремлены на Одессу – это порт и мост в Приднестровье, а Приднестровье – это острый клык, воткнутый в самое мягкое место Восточного Партнёрства. У нас ведь нет монополии на чудесные трюки вроде захвата аэропорта Слатина, на Западе тоже учатся. Вот, шведский гость уже наведался в Одессу, видать, хочет чего-то… Да и корабли разные шныряют. Тут ведь как: кто первый встал – тому и сапоги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Chernysh49
Карма: 21
15.04.2014 10:19, #15605
Дельный совет,а главное вовремя. Ещё чуть-чуть и всё... поезд уйдет!
Dana
Карма: 26
15.04.2014 12:01, #15609
Да и наплевать на всю эту киевскую хунту, на самом деле, вот абсолютно все равно, что с ними будет. Довели Украину до таких беспорядков, сколько народу погибло, экономика рухнула и вместо налаживания чем занимаются, продолжают дальше призывать к военным действиям против самого же собственного народа! И о каком милосердии к ним может идти речь, о какой жалости. Вон Тимошенко чего чудит, а Турчинов?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть