Обращение к солдатам и офицерам Украины: Олег Царёв

Кандидат в президенты Украины просит офицеров не стрелять в свой народ
14 апреля 2014  11:20 Отправить по email
Печать

Обращаюсь к солдатам и офицерам Украины. Политики-преступники хотят подставить вас, бросить на войну с народом. Они считают, что смогут в своих корыстных интересах использовать ваш патриотизм и верность присяге, разделить людей кровью. Не поддавайтесь на провокации, не поднимайте оружие на народ!

По итогам заседания СНБО Александр Турчинов заявил, что Киев начинает «широкомасштабную антитеррористическую операцию с применением Вооруженных Сил Украины». Так киевский режим решил поздравить народ Украины с Вербным воскресеньем.

Нам заранее пообещали, что будут человеческие жертвы. Простых людей, с которыми власти ни разу не удосужились поговорить, не захотели выслушать их требования, решено объявить «русскими оккупантами», против которых можно бросить артиллерию и танки.
Причина понятна: власть в Киеве смертельно боится народа, они уже продали страну странам НАТО и теперь не знают, что делать с миллионами граждан, не желающих быть бедной колонией на задворках ЕС, с американскими военными базами и с патрулями на улицах из вооруженных нацистов.

Они надеются, что втянув в братоубийственную войну народ Украины, они смогут навязать свою волю стране, чтобы потом продолжить ее грабить и унижать вместе с нашими олигархами и западными монополиями. Необходимо сделать все, чтобы этот сценарий у них не прошел. Власть должна уже наконец-то одуматься. И начать вести диалог, начать говорить с народом! Только федерализация сейчас может спасти всех нас. Федерализация – это основа единой и сильной Украины! И Конституция страны, и мораль, и здравый смысл говорят, что никто не обязан исполнять преступные приказы.

В Харькове, в Луганске, в Донецке, в Славянске, Мариуполе и Краматорске, во всех городах и селах Юго-востока и Юга Украины вы встретите не российских десантников, - это бред пропаганды, - вы встретите таких же простых людей, как и вы. Просто их достала эта власть, и они хотят изменить эту страну к лучшему. Я уверен, как и вы тоже!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

14.04.2014 12:31, #15562
Офицеры и солдаты, включите мозги, подумайте кто были ваши предки и не служите госдепу США. Всем понятно, кто стоит за Наливайченко , кто отдает приказы стрелять в народ.
Oleg
Карма: 6
14.04.2014 14:16, #15567
Если пропаганда настолько промыла мозги украинским военнослужащим , что они готовы применить оружие против своих граждан. То остается им напомнить, что исторический опыт подсказывает , что подобные действия в мире как правило всегда находили правовую оценку и не имели срока давности! Хочется посоветовать кроме устава ВС заглянуть в Конституцию Украины. Учите матчасть ! Мать вашу ! И себя сбережете!
Dana
Карма: 26
14.04.2014 16:41, #15574
Очень надеюсь, что преступная киевская власть все же не опустится до того, чтобы пойти против своего народа войной и очень хочется верить в то, что среди солдат и офицеров Украины нет отморозков, которые готовы убивать своих собственных сограждан. Во всяком случае, такие обращения сейчас просто необходимы, особенно со стороны тех, кому люди еще доверяют.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть