Ужасы нашего Майдана: свинарник в «свинарнике»

На этой неделе на киевском Майдане появятся бройлеры, а в скором будущем – не менее двух породистых свиней, для которых уже строится свинарник
27 марта 2014  11:07 Отправить по email
Печать

Галичанские «активісти» и «протестувальники», которые до сих пор обретаются на столичном Майдане, посадили «революционный» огород, восторженно сообщает УНН.

Грядки разбиты у одной из армейских палаток неподалёку от выхода из метрополитена на Крещатике. Несмотря на то, что на Майдане март месяц, аграрии высадили редис, салат, лук, укроп и петрушку. Заморозки для зелени не страшны – Майдан располагает резервным запасом автопокрышек и если их поджечь, на грядках можно будет выращивать даже огурцы и помидоры.

Кроме того, по словам аграриев, на этой неделе на Майдане появятся бройлеры, а в скором будущем – не менее двух породистых свиней, для которых они планируют на этой неделе закончить строительство свинарника. Подобное не могло бы родиться даже в воспалённом воображении Иеронима Босха: животноводческий свинарник в «свинарнике», в который превратили майдауны некогда образцовый центр красивой европейской столицы.

Хотим предостеречь пользователей нашего сайта, которые вздумают смеяться над майданными земледельцами и животноводами.

Галичанские «активісти» и «протестувальники» прекрасно понимают, что ожидает Украину в скором будущем, если новой власти удастся укрепиться на натовских штыках. Когда киевлянам очень захочется есть, они принесут на Майдан золото, бриллианты, антиквариат, часы, нательные крестики – всё, что не отобрали у них бродячие тризубовские сотни. И если майдауны не побрезгуют их «скарбом», они дадут киевлянам и кило свининки, и свежих помидорчиков, и десяток луковиц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Darya
Карма: 5
28.03.2014 02:39, #14655
Слишком агрессивная риторика со специфическими фразами одной из сторон. Журналистика должна быть независима и в своих речах выдержанна, а тут как будто бы уличный дешевенький агитплакат прочитала. Если хотите, чтобы вашу статью воспринимали всерьез, работайте над стилем.
Планируете ли Вы принять участие в голосовании на выборах Президента России?
86.2% ДА
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть