Чиновники убивают Русский мир

В Крыму активизировались тысячи крымских татар, прямым поводом для выступления которых стало вывешивание российских флагов над зданием парламента автономии и по всему полуострову
26 февраля 2014  17:25 Отправить по email
Печать

Российские чиновники, которые, судя по всему, пытаются включиться в процессы на Украине, фактически убивают Русский мир. Они не понимают, как действовать в условиях политической нестабильности в соседней стране, поэтому своими действиями готовят этому Миру катастрофу.

В Крыму активизировались тысячи крымских татар, прямым поводом для выступления которых стало вывешивание российских флагов над зданием парламента автономии и по всему полуострову. Те, кто вывешивал флаги, явно не предполагали, к чему может привести эта полудетская демонстрация. Они считали, что надо как можно быстрее развесить флаги – и дело сделано. Забыв о Черноморском флоте, забыв обо всём на свете. Но флаги – это не бельё, которое можно вешать как угодно.

Крымские татары – мудрый народ, что подтверждает их относительно долгое выжидание на фоне многомесячных событий в Киеве. Они не поддерживали радикалов западного толка. Но когда чиновники, кричащие с красными рожами, по кабинетам, «Слава России!», сделали несколько тупых, псевдопатриотических шагов, крымско-татарское население тут же пошло вперёд. И не могло сделать иначе. Хотя теоретически являлось прямым союзником русских, в процессе захвата полуострова Крым у этих обеих групп.

Кремлю следует немедленно отстранить чиновников от оперирования, в той или иной форме, процессами, творящимися в российско-украинской сфере. Чиновник – это исполнитель, не более того. Исполняющий установки точно и в срок. Он не может и не должен оценивать действия профессионалов в экспертной среде, он в принципе не понимает таких тонких вещей. В противном случае, он потеряет не только деньги (в которых разбирается намного больше, чем в политике), но и саму Россию, с которой исправно стрижёт дивиденды для себя и своей семьи. Если он может думать только об этом, он должен знать: сегодня на кону – благополучие и жизнь членов его собственной семьи, всех до одного.

Янукович тоже этого не понимал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Cindara
Карма: 5
26.02.2014 20:09, #13002
Блин,что за глупости! Какие тысячи! Вы хоть информацию проверяйте! Русских десятки тысяч КЕРЧЬ,СИМФЕРОПОЛЬ,СЕВАСТОПОЛЬ,ЕВПАТОРИЯ - их не видно! А Вы 200 человек на митинге увидели уже тысячи! Вы самих татар спрашивали?! Большинство из них за Россию! То что было на площади Симферопольского митинга не больше чем массовка про плаченного киевом миджлиса! !Полнейшая ложь!
Лидия 4848
Карма: 5
01.03.2014 19:01, #13114
Трофимчук, зачем так орать. Теперь что, все должны слушать и подчиняться татарам?Пусть они живут себе спокойно, их никто не трогает. Или они хотят, чтобы Крым был их собственной вотчиной? Крым - это исконно русская земля и крымчане сами решат на референдуме что им делать.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть