Исинбаева подбросила дров в костёр геев

Комментарии Елены Исинбаевой по поводу неприятия радужной раскраски ногтей у шведских спортсменок на московском ЧМ по лёгкой атлетике, дал Западу новые, неожиданные аргументы в давлении на Сочи-2014.
16 августа 2013  15:21 Отправить по email
Печать

Елена Исинбаева — безусловно, великая спортсменка. Однако политика — это абсолютно иной вид спорта, не менее сложный, чем прыжки с шестом в высоту, сложнее на порядок. Сюда не рекомендуется лезть ни бывшим спортсменам, ни артистам, ни военным.

Её комментарии, по поводу неприятия радужной раскраски ногтей у шведских спортсменок на московском ЧМ по лёгкой атлетике, дал Западу новые, неожиданные аргументы в давлении на Сочи-2014. Теперь ему не надо никаких других доказательств: ведущие российские спортсмены (а не какие-то там анонимные блогеры) сами демонстрируют неприязнь по отношению к коллегам с иной ориентацией.

Вряд ли Исинбаеву кто-то инструктировал перед такой пресс-конференцией, так как невозможно себе представить, что у нас, наверху, ещё есть такие недалёкие, топорные консультанты. Если бы Исинбаева сказала то, что она и собиралась заявить, но в совершенно иных, по степени изощрённости, выражениях, Россия смогла бы начать постепенно, пошагово очищаться от этой липкой коричневой субстанции, которой теперь навечно вымажут весь российский спорт.

Советский спорт такого бы точно не допустил, так как там были другие тренеры, во всех смыслах этого слова.

В итоге великой спортсменке пришлось оправдываться, в худших российских политических традициях последних лет: меня не так поняли, английский знаю со словарём, моя твоя не понимает. И в итоге триумфальное завершение её спортивной карьеры навсегда смазано этим неточным комментарием, который теперь навечно прилепят к Исинбаевой во всех «цивилизованных странах», геи не отлипнут от неё до самой смерти. Брутальные вопли «Елена, молодец!» с российских интернет-форумов ей, как и всей спортивной России, к сожалению, ничем не помогут, криком ситуацию не решить.

Кстати, эти шведские ногти, возможно, никто не заметил бы вообще, если бы не наблюдательная женщина, Елена Исинбаева, уделившая им — именно как настоящая женщина — такое повышенное внимание. Женщины, вне зависимости от своей профессии, на такие детали обращают внимание в первую очередь.

А шведы, со своими «тренерами», всего лишь слегка протестировали российскую ситуацию перед предстоящей Олимпиадой-2014. Пока что просто покрасили ногти в традиционные гейские цвета. Пошло хорошо, их противники сами сделали гомосексуалистам всю нужную рекламу, невзирая на собственные законы против пропаганды гомосексуализма. И если от каких-то там ногтей пошла такая мощная отдача, то что говорить о более сильных пропагандистских методиках, которые ещё не пущены в ход.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть