Блогеры не советуют Путину ехать в США

27 апреля 2011  15:12 Отправить по email
Печать

В блогосфере и социальных сетях активно обсуждают приглашение в США, сделанное председателю правительства РФ Владимиру Путину вице-президентом США Джозефом Байденом.

Российский блогер Борис Булочников считает, что поездка премьер-министра России Владимира Путина в США может быть опасна для его жизни и здоровья.

«Ох и много Путин навербовал в свою команду идейных власовцев! (Чтобы не загонять крыс в угол). Сейчас все крысы сгруппировались вокруг Медведева и загоняют в угол самого Путина. А тут ещё великий друг России (и лично Путина) Байден пригласил Путина в США. Будут прессовать, чтобы не выдвигался. А если не удастся запрессовать... Не удивлюсь, если спустя некоторое время после этой поездки у Путина начнутся большие проблемы со здоровьем. И если он и доживёт до президентских выборов, то вряд ли физически сможет и захочет выдвигаться. В истории отношений с США государств, было столько подобных прецедентов! Как сказал Киссинджер, враждовать с США опасно. А дружить с ней — смертельно опасно! Не знаю, как Путин, а я бы на его месте не поехал бы. Но Путин-то не какой-то там параноик. Путин — советский разведчик! Героическая профессия...» — резюмирует блогер.

Некоторые владельцы страниц считают, что Путина в США собрались отчитывать, и, по их мнению, этого достаточно, чтобы проигнорировать приглашение.

«Это приглашение от Байдена напоминает вызов на ковёр. Мол, я же тебя предупреждал не иди в президенты, вот, пожалуйста, объясняйся теперь официально. Теперь Путину решать: ехать — не ехать. Лучше не ехать», — отмечает пользователь живого журнала.

26 апреля на пресс-конференции во время визита в Данию, Владимир Путин ясно дал понять, что не нуждается в согласовании своей кандидатуры с зарубежными чиновниками.

«Будущие кандидаты в президенты Российской Федерации не нуждаются в поддержке из-за рубежа. Будущим кандидатам в президенты России нужна поддержка российского народа», — заявил Владимир Путин.

Напомним, Джозеф Байден пригласил Путина посетить с визитом США. Ранее вице-президент Соединенных штатов в достаточно категоричной форме советовал Владимиру Путину не выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Who Know?
Карма: 5
29.04.2011 08:30, #382
Правильно, нечего там делать, Владимир Владимирович! Зомби нам не товарищи!

Лучше их всех у нас собрать и провести экскурсию в КГБшных изоляторах, поэкспериментировать над психикой, перепрограммировать, завербовать да и вообще вдоволь повеселиться!)) Сделаем мир чище!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть