В Москве:  17:17, 2 апреля 2025, ср

Кто ответит за новый бандеровский геноцид в России и на б. Украине? США? / Модест Колеров

25 февраля 2025  10:57 Отправить по email
Печать

Путин сказал ясно: Россия не против сохранения государственности Украины. Мой комментарий: главный вопрос не в наличии Украины, а в её границах. Не скрою. И повторю снова и снова. Тревога. Наша история издавна (ещё, как минимум, с 1763 или 1878 года) приучила нас к тому, что наша дипломатия теряет подвиги нашей героической Армии, добытые кровью и жизнями на войне. Я хочу, чтобы на этот раз это не повторилось. Наши силы не бесконечны. Но врага умиротворить и купить нельзя. Даже полной продажей нашей Родины "инвесторам".

Моя патриотическая тревога о США и других сделках. 1. Что обнажает наша дипломатия? Что мы недостаточно сильны и трезвы. 2. Что обнажает наша инвестиционная философия? Что мы недостаточно суверенны. 3. Что обнажает позорная миграционная болезнь нашей власти? Что она всё ещё шкурная глобалистская власть, которая не живёт одной жизнью со своим народом.

Тем временем растёт число данных о геноциде нашего народа украинскими нацистами, о "редких эксцессах пыток" против наших пленных на б. Украине. Готовится к публикации сборник личных показаний наших бывших пленных на б. Украине. Вывод: пытки массовые, заранее подготовленные, изощрённые, жестокие, тяжёлые, сопровождаемые убийствами. Эти пытки - не эксцессы, а плановая практика. Сейчас эти палачи скоро начнут переодеваться в честных воинов, водителей и поваров, давать гуманитарные показания в ЕС о своей невиновности.

Они тоже станут «уважаемыми партнёрами»? Для провинциальных рабов Запада и глобализма, компрадоров и иностранных агентов, номенклатурных врагов России, торгующих ею на Западе и Востоке ради своего шкурного благополучия.

Модест Колеров

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть