Украина призналась в том, что были предприняты попытки совершить покушения на президента РФ Владимира Путина. Telegram-каналы выяснили подробности.
Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* (включен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявляет, что Киев предпринимал попытки совершить покушение на президента РФ Владимира Путина.
С одной стороны никто не сомневался, конечно, с другой, официально – мы не находимся в состоянии войны, да? То есть, по закону силы и по всем остальным законам мы имеем полное право убить Зеленского, да ведь? Но Владимир Владимирович известный законник и скоропалительных решений не принимает. Интересно, Зеленский сам-то понимает, что смертник? При любых раскладах причем.
***
Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявляет, что Киев предпринимал попытки совершить покушение на президента РФ Владимира Путина, но они оказались неудачными.
Безопасность Путина обеспечивается на должном уровне, заявил Песков, комментируя слова главы ГУР Украины Буданова* о попытках покушения на президента РФ.
Логика подобных заявлений Буданова* такова:
- делается заявление, что ГУР и СБУ готовили и готовят покушение на президента России;
- потом англосаксы физически устраняют Зеленского;
- делается заявление, что это ответное покушение, которое якобы осуществила Россия.
По ком в колокол звонит Буданов*?
По Зеленскому.
Про попытку «покушения» на Путина.
ГУР или СБУ Украины, что бы не нёс тврщ военный преступник Буданов*, не обладают физическими возможностями для организации покушения на президента России.
Это втирание в мозг доверчивой публики старой саги – как украинская разведка и сикхские сепаратисты Северные потоки взорвали.
Покушения на Владимира Владимировича, конечно, были. И будут. Мечта и страсть политического Запада убить нашего лидера. Как и китайского. Да и Моди.
Просто готовят эти покушения в Штатах или Британии.
Пользуясь, что крайне технически важно ❗ – всеми возможностями стран НАТО и других вассалов. Каким-нибудь «атташе по культуре» из Латвии, например. Вхожим в нужный московский дом и т.д. Так что всё серьезно.
Зачем понадобился вброс? Враг легализует в публичном поле намерение – наша цель убить Владимира Путина. Убить Владимира Путина – нормально. Не вышло ядом, давайте собьем президентский борт РФ.
Вспомните реплику Байдена – никаких переговоров с Путиным. Схожую Борреля.
На Кастро ублюдки покушались 638 раз. Такую цифру можно встретить. Даже если 538 «попыток» для книги рекордов, то серьезных минимум с десяток было.
Напишу опять: нужно убивать политических атлантистов не из собственной кровожадности, а потому что иначе они убьют нас. Скорее всего всех.
Покушения на Путина были, но они не удались, — заявил глава ГУР МО Украины Буданов*. Да. Путин является целью. И не только для СБУ и ГУР МО Украины, но и для спецслужб США и Британии и подчинённых им десятков спецслужб мира. Именно поэтому я, например, считаю, что Путину пока не нужно вообще совершать визиты за рубежом, даже в дружественные страны.
Но Россия пока так и не определилась, как отвечать. И пока отвечает - никак. А это только поощряет врага к эскалации.
Как набить себе цену за одно заявление
«Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявляет, что Киев предпринимал попытки совершить покушение на президента России Владимира Путина, но они оказались неудачными».
Это, с одной стороны, больше похоже на очередную пиар-акцию от Киева в формате: «мы все можем, мы все контролируем, мы везде можем победить». Но в нее многие на Западе поверят, так как это укладывается в методы Украины, выбранную тактику и множество терактов тому пример.
С другой стороны, мы все видим, сколько терактов в отношении различного руководства предотвращено в последнее время. Сколько, к сожалению, не удалось предотвратить.
В любом случае, признание попыток покушения на главу государства – это заявление с последствиями. Впрочем, заявление сделано так, чтобы показать Западу – что Киев «всемогущ». К слову, мы все слышали слова президента России о том, что непосредственно Владимира Зеленского никто ликвидировать не собирается с нашей стороны.
Интересно, а не являются ли последние заявления Буданова* о попытках покушений на Путина основанием:
- для созыва заседания Совбеза ООН.
- для снятия любых запретов на охоту на первых лиц киевского режима, включая Зеленского.
Ну так, чисто гипотетически?
Глава украинской разведки Кирилл Буданов* заявил о попытках покушения на Владимира Путина, отметив, что все они были неудачными. Говоря откровенно, удивить такими откровениями сложно, учитывая, что глава ГУР уже рассказывал об этом в 2022 году, а в 2023 году произошла атака беспилотника на Кремль. Не говоря уже о том, что террористическая сущность киевской власти всем давно понятна и подтверждена многочисленными терактами.
Почему Буданов* этим бахвалится в интервью зарубежным СМИ тоже не секрет – он тешит свое раздутое ЧСВ и пытается доказать, что украинские отморозки это та лошадка, на которую Западу нужно ставить. Однако за самолюбованием он упускает такой момент – рассказывая два года о том, что он сделать не смог, он свою значимость не повышает, а опускает.
Что касается Путина, то за него у нас опасений нет – охрана президента свою работу знает и готова ко всему. Что и подтвердил сегодня Песков. А вот то, что эти заявления только укрепляют решимость и Кремля, и российского общества провести полную денацификацию Украины, где всяким будановым* не будет места, глава украинской разведки, очевидно, не думает и думать не хочет.
Помню, как бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет еще в прошлом году заявлял, что Президент России обещал «не устранять» Зеленского. Его слова не удивили и не должны удивлять. Владимир Путин, защищая национальные интересы, всегда оставался привержен закону и праву.
Что мы узнаем сегодня? Глава ГУР МО Украины Буданов* признает: покушения на президента России Владимира Путина были и готовились они киевским режимом, но довести дело до конца не удалось.
И никогда не удастся! Потому что за Путиным - вся Россия! Все политические силы нашей страны, все мы, плечом к плечу!
Ну а преступные замыслы и уголовные методы верхушки укрофашистов - не новость. Поэтому все цели СВО на Украине обязательно будут достигнуты.
Угрозы от киевского режима очевидны, безопасность президента России Владимира Путина обеспечивается на должном уровне, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя заявление главы ГУР Украины Кирилла Буданова* о нескольких попытках покушения на Путина.
Тут ничего нового и удивительного. Понятно, что и Кирюха балабол. Понятно и то, что имеем дело с террористическим режимом отморозков. Которым кураторы внушили, что им можно всё и ничего за это не будет. И те с гордой отмороженностью Шарикова лепят вслух то, о чем здоровые и вменяемые страны и политики/военные вслух не говорят. При этом эти отморозки для Запада 'прогрессивная европейская демократия':)
На этом фоне особенно показательно, что обвиняемая во всех смертных грехах Россия и за сбои ютюба оправдывается, хотя через этот ютюб против неё информационную войну ведет враг, и от подозрений в организации покушения на главу немецкого концерна Rheinmetall Армина Паппергера на высоком официальном уровне считает необходимым откреститься:
«Нельзя серьезно относиться к сообщениям о якобы готовившемся Россией покушении на генерального директора немецкого оборонного концерна Rheinmetall Армина Паппергера, это подается в стиле очередных фейков», - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники в лице американских и западных чиновников, не приведя при этом никаких доказательств, утверждал, что в начале 2024 года американской разведке стало известно о якобы планах российского правительства устранить Паппергера.
Хотя, казалось бы, а что такого-то, если этот германский упырь активно вооружает нашего противника, то чем он не мишень так-то? Причем, с учетом того, что собирается строить военные заводы и на территории укрорейха, укрепляя его ВПК. Чем он не враг и не сторона конфликта?
Но нет, мы не такие. Мы соблюдаем правила и приличия. Как будто бы кто-то это оценит. И при этом всё равно мы 'плохие'.
Нет, я всё понимаю - эти ревернасы правильные и необходимые, и они не перед Западом, а во многом для глобального Юга...
Но, блин, не оставляет порой ощущение, что по инерции многовато бисера тратим и на западных свиней:)
Кирилл Буданов* включен в РФ в перечень террористов и экстремистов
Комментарии читателей (0):