В Москве:  20:50, 30 марта 2025, вс

Киев признался в покушениях на Путина: последствий не будет?

13 июля 2024  23:00 Отправить по email
Печать

Украина призналась в том, что были предприняты попытки совершить покушения на президента РФ Владимира Путина. Telegram-каналы выяснили подробности.

BRIEF

Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* (включен в РФ в перечень террористов и экстремистов) заявляет, что Киев предпринимал попытки совершить покушение на президента РФ Владимира Путина.

Пётр Лундстрем

С одной стороны никто не сомневался, конечно, с другой, официально – мы не находимся в состоянии войны, да? То есть, по закону силы и по всем остальным законам мы имеем полное право убить Зеленского, да ведь? Но Владимир Владимирович известный законник и скоропалительных решений не принимает. Интересно, Зеленский сам-то понимает, что смертник? При любых раскладах причем.

***

Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявляет, что Киев предпринимал попытки совершить покушение на президента РФ Владимира Путина, но они оказались неудачными.

Николай Стариков

Безопасность Путина обеспечивается на должном уровне, заявил Песков, комментируя слова главы ГУР Украины Буданова* о попытках покушения на президента РФ.

Логика подобных заявлений Буданова* такова:

- делается заявление, что ГУР и СБУ готовили и готовят покушение на президента России;

- потом англосаксы физически устраняют Зеленского;

- делается заявление, что это ответное покушение, которое якобы осуществила Россия.

По ком в колокол звонит Буданов*?

По Зеленскому.

РУССКИЙ ДНЕВНИК

Про попытку «покушения» на Путина.

ГУР или СБУ Украины, что бы не нёс тврщ военный преступник Буданов*, не обладают физическими возможностями для организации покушения на президента России.

Это втирание в мозг доверчивой публики старой саги – как украинская разведка и сикхские сепаратисты Северные потоки взорвали.

Покушения на Владимира Владимировича, конечно, были. И будут. Мечта и страсть политического Запада убить нашего лидера. Как и китайского. Да и Моди.

Просто готовят эти покушения в Штатах или Британии.

Пользуясь, что крайне технически важно ❗ – всеми возможностями стран НАТО и других вассалов. Каким-нибудь «атташе по культуре» из Латвии, например. Вхожим в нужный московский дом и т.д. Так что всё серьезно.

Зачем понадобился вброс? Враг легализует в публичном поле намерение – наша цель убить Владимира Путина. Убить Владимира Путина – нормально. Не вышло ядом, давайте собьем президентский борт РФ.

Вспомните реплику Байдена – никаких переговоров с Путиным. Схожую Борреля.

На Кастро ублюдки покушались 638 раз. Такую цифру можно встретить. Даже если 538 «попыток» для книги рекордов, то серьезных минимум с десяток было.

Напишу опять: нужно убивать политических атлантистов не из собственной кровожадности, а потому что иначе они убьют нас. Скорее всего всех.

Логика Маркова

Покушения на Путина были, но они не удались, — заявил глава ГУР МО Украины Буданов*. Да. Путин является целью. И не только для СБУ и ГУР МО Украины, но и для спецслужб США и Британии и подчинённых им десятков спецслужб мира. Именно поэтому я, например, считаю, что Путину пока не нужно вообще совершать визиты за рубежом, даже в дружественные страны.

Но Россия пока так и не определилась, как отвечать. И пока отвечает - никак. А это только поощряет врага к эскалации.

Андрей Гусий

Как набить себе цену за одно заявление

«Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявляет, что Киев предпринимал попытки совершить покушение на президента России Владимира Путина, но они оказались неудачными».

Это, с одной стороны, больше похоже на очередную пиар-акцию от Киева в формате: «мы все можем, мы все контролируем, мы везде можем победить». Но в нее многие на Западе поверят, так как это укладывается в методы Украины, выбранную тактику и множество терактов тому пример.

С другой стороны, мы все видим, сколько терактов в отношении различного руководства предотвращено в последнее время. Сколько, к сожалению, не удалось предотвратить.

В любом случае, признание попыток покушения на главу государства – это заявление с последствиями. Впрочем, заявление сделано так, чтобы показать Западу – что Киев «всемогущ». К слову, мы все слышали слова президента России о том, что непосредственно Владимира Зеленского никто ликвидировать не собирается с нашей стороны.

Антон Хащенко

Интересно, а не являются ли последние заявления Буданова* о попытках покушений на Путина основанием:

- для созыва заседания Совбеза ООН.

- для снятия любых запретов на охоту на первых лиц киевского режима, включая Зеленского.

Ну так, чисто гипотетически?

Мейстер

Глава украинской разведки Кирилл Буданов* заявил о попытках покушения на Владимира Путина, отметив, что все они были неудачными. Говоря откровенно, удивить такими откровениями сложно, учитывая, что глава ГУР уже рассказывал об этом в 2022 году, а в 2023 году произошла атака беспилотника на Кремль. Не говоря уже о том, что террористическая сущность киевской власти всем давно понятна и подтверждена многочисленными терактами.

Почему Буданов* этим бахвалится в интервью зарубежным СМИ тоже не секрет – он тешит свое раздутое ЧСВ и пытается доказать, что украинские отморозки это та лошадка, на которую Западу нужно ставить. Однако за самолюбованием он упускает такой момент – рассказывая два года о том, что он сделать не смог, он свою значимость не повышает, а опускает.

Что касается Путина, то за него у нас опасений нет – охрана президента свою работу знает и готова ко всему. Что и подтвердил сегодня Песков. А вот то, что эти заявления только укрепляют решимость и Кремля, и российского общества провести полную денацификацию Украины, где всяким будановым* не будет места, глава украинской разведки, очевидно, не думает и думать не хочет.

СЛУЦКИЙ

Помню, как бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет еще в прошлом году заявлял, что Президент России обещал «не устранять» Зеленского. Его слова не удивили и не должны удивлять. Владимир Путин, защищая национальные интересы, всегда оставался привержен закону и праву.

Что мы узнаем сегодня? Глава ГУР МО Украины Буданов* признает: покушения на президента России Владимира Путина были и готовились они киевским режимом, но довести дело до конца не удалось.

И никогда не удастся! Потому что за Путиным - вся Россия! Все политические силы нашей страны, все мы, плечом к плечу!

Ну а преступные замыслы и уголовные методы верхушки укрофашистов - не новость. Поэтому все цели СВО на Украине обязательно будут достигнуты.

ШЕЙНИН

Угрозы от киевского режима очевидны, безопасность президента России Владимира Путина обеспечивается на должном уровне, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя заявление главы ГУР Украины Кирилла Буданова* о нескольких попытках покушения на Путина.

Тут ничего нового и удивительного. Понятно, что и Кирюха балабол. Понятно и то, что имеем дело с террористическим режимом отморозков. Которым кураторы внушили, что им можно всё и ничего за это не будет. И те с гордой отмороженностью Шарикова лепят вслух то, о чем здоровые и вменяемые страны и политики/военные вслух не говорят. При этом эти отморозки для Запада 'прогрессивная европейская демократия':)

На этом фоне особенно показательно, что обвиняемая во всех смертных грехах Россия и за сбои ютюба оправдывается, хотя через этот ютюб против неё информационную войну ведет враг, и от подозрений в организации покушения на главу немецкого концерна Rheinmetall Армина Паппергера на высоком официальном уровне считает необходимым откреститься:

«Нельзя серьезно относиться к сообщениям о якобы готовившемся Россией покушении на генерального директора немецкого оборонного концерна Rheinmetall Армина Паппергера, это подается в стиле очередных фейков», - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники в лице американских и западных чиновников, не приведя при этом никаких доказательств, утверждал, что в начале 2024 года американской разведке стало известно о якобы планах российского правительства устранить Паппергера.

Хотя, казалось бы, а что такого-то, если этот германский упырь активно вооружает нашего противника, то чем он не мишень так-то? Причем, с учетом того, что собирается строить военные заводы и на территории укрорейха, укрепляя его ВПК. Чем он не враг и не сторона конфликта?

Но нет, мы не такие. Мы соблюдаем правила и приличия. Как будто бы кто-то это оценит. И при этом всё равно мы 'плохие'.

Нет, я всё понимаю - эти ревернасы правильные и необходимые, и они не перед Западом, а во многом для глобального Юга...

Но, блин, не оставляет порой ощущение, что по инерции многовато бисера тратим и на западных свиней:)

Кирилл Буданов* включен в РФ в перечень террористов и экстремистов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть