Роман Алёхин: бизнес чёрных трансплантологов пошёл в гору на Украине

7 апреля 2024  09:21 Отправить по email
Печать

Первые данные о работе чёрных трансплантологов на территории Украины появились давно. Ранее чёрные трансплантологи были не так заметны, потому что работы было у них не так много - они "разбирали" на органы для богатых европейцев и американцев детей Донбасса. Но у них были и конкуренты - торговцы из сферы сексуальных утех.

После начала СВО бизнес пошёл в гору и у тех, и у других. При этом, зашли целые бизнес-подразделения, которые запустили свои кровавые бизнесы ещё в 90-х годах в Боснии и Герцеговине, о чём я уже писал ещё в самом начале СВО в небольшом расследовании.

Любой бизнес со временем насыщает рынок и количество начинает переходить в качество. Так происходит и с трансплантологией. И теперь трансплантологи НАТО не просто разбирают на органы раненых солдат ВСУ, но и заранее создают отбор, то есть принимают предзаказ на органы - это стоит дороже. И ведь всё просто: отобрал, отправил на задание, размолотил аккуратно и списал на потери.

Кто-то скажет, что это слишком страшно, чтобы в это поверить, но, во-первых, просто поищите статистику по сокращению очередей на трансплантацию в странах НАТО, а во-вторых, транснациональная верхушка не верит в Бога, а если Бога нет, то можно всё. Ради выживания они готовы на всё, а тем более, здесь не только выживание, но и огромные деньги на жизнях, которые для них ничего не стоят и которые, в их системе координат, надо в любом случае уничтожать, так как славянская нация была всегда ненавистной для европейского мира.

Поэтому с мобилизацией будет сложно - за это время информация о работе чёрных трансплантологов разошлась по территории и всё меньше людей хочет попасть на операционный стол иностранных специалистов. К тому же, оставшиеся мужики знают и о том, что при приближении российских войск, в украинских населённых пунктах начинают пропадать женщины и дети, чью пропажу списывают потом на зверства русских, на самом деле они уезжают в публичные дома Европы и США, а также продаются за большие деньги шейхам. А значит, надо всеми силами остаться дома, чтобы их защитить от своей же продажной власти, служащей наднациональному сатанизму.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Роман Алёхин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть