Дайджест самых интересных региональных новостей конца недели

27 января 2024  10:59 Отправить по email
Печать

REX публикует подборку Марата Баширова публикаций региональных Telegram-каналов.

Визит полпреда президента в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева в Иркутск получился очень живым: вместе с губернатором он даже встретился с иркутскими студентами в Доме молодёжи.

В Томской области министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на этой неделе осматривал медицинские учреждения вместе с губернатором Владимиром Мазуром и председателем комитета по охране здоровья ГД РФ Бадмой Башанкаевым.

Владимир Путин заявил, что средства поражения, изъятые с места падения Ил-76, говорят о том, что Украина применила для сбития борта американскую или французскую систему ПВО, будет понятно через пару дней.

В Тюмени появилась выставка героев американских комиксов и блокбастеров, которую рекламирует выставку СМИ, принадлежащее Правительству Тюменской области.

Верховный Суд России, рассмотрев иск Роскомнадзора, принял решение о ликвидации информационного агентства “Хакасия” за неоднократные нарушения и упоминания иноагентов.

Рейтинг влиятельности замов губернатора Вологодской области.

Общественная палата РФ объявила о софинансировании грантовых конкурсов российских регионов.

Новая пандемия, инфаркт от низких зарплат, операции с 3-D принтером - обзор достижений науки и техники, полезных для Арктики и не только.

Году молодёжи дал старт губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Наступивший 2024 год станет важным для развития беспилотной авиации в стране. В регионах России начинается реализация соответствующего нацпроекта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть