Дайджест самых интересных региональных новостей конца недели

13 января 2024  08:28 Отправить по email
Печать

REX публикует подборку Марата Баширова публикаций региональных Telegram-каналов.

Зампредседателя Мурманской областной Думы выступил с неожиданной инициативой: на фоне предложений болгарских депутатов о переносе памятника "Алёша" из Пловдива в Музей социалистического искусства в Софии Евгений Никора просит губернатора забрать "Алёшу" в город-герой Мурманск.

2024-й год пройдёт под знаком ликвидации объектов негативного воздействия на окружающую природную среду Архангельской области.

Из Воронежа отправился гуманитарный груз в зону СВО. Груз включает десять печей-буржуек, тонну воды в пятилитровых бутылях, сухие пайки, масло и маскировочные сети. Он будет доставлен в город Мелитополь.

Рязанский Фонд поддержки регионального сотрудничества и развития перечислил в избирательный фонд Владимира Путина 5 000 000 рублей.

Председатель СКР Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело из-за обращения жителей Тобольска, которые написали, что через две недели после взрыва газа в жилом доме на Ремезова умер человек.

Из тощей казны Хакасии свыше 50 млн рублей отданы на увеличение зарплат чиновников.

На Ямале откроют новый цех по переработке рыбы.

Как ТВ отбирает аудиторию у соцсетей и какие тренды сейчас актуальны на медиа-поле, рассказал руководитель краснодарской телекомпании, прославившийся на всю Россию благодаря вопросу Путину об открытии аэропорта в столице Юга. Медиаменеджер и журналист поделился секретами кухни СМИ в преддверие Дня российской печати.

Владимир Путин во время визита на Чукотку рассказал, что занимается спортом каждый день минимум по два часа.

За международную повестку отвечал губернатор Республики Бурятия Алексей Цыденов. Он в составе официальной правительственной делегации РФ побывал на международном экономическом форуме в индийском городе Гандинагар.

Марат Баширов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть