Патриотическое агентство News Front подверглось вражеской атаке

Враг проигрывает информационную войну и это становится очевидным.
19 августа 2023  18:23 Отправить по email
Печать

Вот и серьёзная история про то, что наши враги относятся к информационной войне, как к войне и очень тщательно подходят к анализу и выбору сил и средств. Свои средства, иногда очень грязные и трусливые, они используют по максимуму.

То, что произошло сегодня - это важнейшее событие в информационной войне, её новый этап, требующий нашего пристального внимания, анализа и понимания того, с кем и с чем мы имеем дело.

Сегодня в 4 часа утра без объявления войны, без предъявления каких-либо претензий, совершено бандитское нападение на сайт News Front.

Скриншот ТГ-канала News Front FRONTовые Zаметки

Наше доменное имя news-front.info «разделегировано» без суда и следствия. Это означает, что на данном домене сайт больше не доступен.

О чём это говорит ?

⁃ В странах с “развитой демократией” и “свободой слова” нет права на выражение альтернативного мнения, нет права у людей это альтернативное мнение получать. Люди должны получать только контролируемую лживую информацию, должны жить только в той реальности, которую им разрешили.

⁃ Нас и нашу правду невероятно боятся. Наша информационная работа, наша правда настолько неудобна и настолько сильно била в цель, что пропагандистская машина запада на нашем участке фронта терпела поражение и вынуждена идти на такие отчаянные и грязные шаги.

⁃ Европейскую и западную аудиторию в целом готовят к войне не только до последнего украинца, но и возможно, в будущем, до последнего поляка или ещё кого-то. В рамках этой подготовки эти народы должны зомбироваться и не иметь ни в коем случае никаких прав знать правду.

⁃ Нашим российским коллегам, да и западным, которые позволяли себе говорить правду, у кого сайты работают в доменных зонах “демократии и свободы слова”: com, info, org, live, life и т.д. нужно быть готовыми к подобному сценарию.

Что будет дальше?

⁃ Сайт News Front будет восстановлен на других доменах и ещё активнее продолжит работу и донесение правды до западной аудитории.

⁃ Мы были готовы к такому сценарию и имеем несколько вариантов продуманных обходных путей, и те, кто думал, что таким способом победил нас - очень сильно ошибаются.

России на официальном уровне нужно пересмотреть подход к силам и средствам ведения информационной войны и предложить альтернативу не в формате видеохостинга для себя, для России, а в форматах, позволяющих всему миру получать правду.

Многополярный мир с однополярным контролем за информационным пространством построить будет крайне сложно. Минцифры и Роскомнадзору пора переходить из обороны в атаку.

Я хочу поблагодарить коллектив нашего агентства, волонтёров, которые минимальными силами довели до такой истерики всю западную пропагандистскую машину. Даже наши скромные FRONTовые Zаметки в Телеграме три дня назад забанили в США и ЕС.

Победа будет за нами, враг будет разбит!

Константин Кнырик, руководитель информационного агентства News Front

P.S.

Обращаемся к МИД РФ с просьбой отреагировать на первый случай воровства домена у официально зарегистрированного российского СМИ, а также продумать ответные меры и оказать содействие в защите интересов российского средства массовой информации.

Мы не тешим себя иллюзиями по поводу судебной системы на западе, но для российских юристов этот случай мог бы быть неплохой тренировкой в западных судах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть