Мы обязаны сплотиться вокруг Президента России

Мятеж поднят в тот момент, когда враг терпит поражение.
24 июня 2023  11:58 Отправить по email
Печать

Надо сказать, что мятежи в нашей стране поднимались в переломные моменты, когда наша Армия была близка к Победе над врагом. Так было в Первую мировую со свержением Царя, который взял на себя миссию главнокомандующего, в тот момент, когда враг был уже сломлен.

Большевики совершили революцию, когда Победа была уже очевидна. Масоны, свергавшие Царя, направлялись нашими врагами из за рубежа. Революционеры прямо поддерживались врагом. Так и сейчас, когда захлебнулось наступление НАТОвских шакалов в Запорожье и Донбассе, внутри страны поднят мятеж. Такие совпадения случайными не бывают. Мятеж поднят в тот момент, когда враг терпит поражение, а его хозяева готовятся к переговорам о мире. Всем уже очевидно, что ВСУ обречены на поражение. На поле боя произошел перелом в нашу пользу. В мире ширится наша поддержка и осуждение агрессии США и НАТО. В США и ЕС падает популярность развязавших войну с нами политиков. У врага не остается других шансов удержать власть, кроме организации госпереворота в нашей стране.

Действие мятежников - это действительно удар в спину, как правильно сказал наш Президент. Нет сомнений, что мятеж скоординирован и направляется спецслужбами США, Британии и, возможно, одной ближневосточной страны. Вероятно, что мятеж спровоцировали их агенты влияния, которые готовятся воспользоваться ситуацией для организации смуты и последующего уничтожения России, как это было во времена Великой смуты. Мы обязаны сплотиться вокруг Президента России В.В.Путина и дать решительный отпор врагу внешнему и внутреннему.

Сергей Глазьев

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть