Анатолий Крячко
Зарегистрирован 11.01.2017
Пол: мужской
Возраст: 63, родился: 02.04.1962
Проживает: Российская Федерация, Пятигорск
Последнее посещение сайта:
Комментарии пользователя (всего: 1)
11.01.2017 14:05 #31001
Бойцы «невидимого» ОНФ
Вопросов очень много! Судите сами:
На Ставрополье «активист ОНФ» приравнено к другому понятию – «функционер ОНФ». Им народ не нужен. У них междусобойчик
Почему ОНФ на Ставрополье не для всех? Кто и для чего так придумал?
И не забываем, что в нынешней Госдуме свыше 150 депутатов – представители ОНФ («володинский призыв»). Все они шли под именем лидера ОНФ и президента Путина.
Парадокс! ОНФ заказывает ВЦИОМ закрытый опрос про свою узнаваемость, большинство жителей страны про них ничего знают, а треть (!) Госдумы последнего созыва – это люди из ОНФ. И ОНФ у Володина есть, и праймериз ЕР-2016 есть, и свой пул в Госдуме есть. Вот только с легитимностью проблема
Результат закрытого опроса ВЦИОМ – яркое подтверждение нулевой легитимности присутствия этих «депутатов» в Госдуме и имитационной деятельности самого ОНФ (на примере Ставропольского реготделения).
Деятельность регионального ОНФ на Ставрополье – наглядный пример дискредитации основных положений Устава ОНФ и пример имитации открытости, правдивости и справедливости.
13.01.17 12:56 - Сообщение отредактировано модератором