23.04.2012 00:29 #2957
ВЦИОМ об МММ: потрясающая известность и низкая популярность
Кто автор статьи? Судя по всему автор даже не удосужился получить ВООБЩЕ КАКУЮ-БЫ ТО НИ БЫЛО информацию о Системе "МММ-2011". То есть автором является ещё один писака из тучи писак, коими являются на сегодняшний день большинство всех корреспондентов в России (а может и в Мире?)... Да, печально. Итак, разложим по полкам:
1) "Россияне не высказывают желания лично поучаствовать в новом проекте Сергея Мавроди и рекомендуют государству как можно скорее «прикрыть» его любыми средствами". - НЕПРАВДА! Участниками становятся с каждым днём всё больше россиян. Говорю, как руководитель ячейки Системы.
2) "каждый пятый не видит в проекте ничего незаконного и полагает, что Мавроди необходимо оставить в покое. Сторонники второй позиции — это бывшие вкладчики «МММ» (30%)". - ВРАНЬЁ. Как раз наоборот.