Да никому он там не мешал.. Стоял он там несколько месяцев и митинговали там три хромые старушки периодически.. Одесса вам не Донбасс, знаете ли.. Мама в Россию не рвется.
А вот кому до дрожи необходимо сорвать выборы Президента 25 мая и кого периодически фэйсом об тэйбл в СБ ООН прикладывают - не подскажете? Кому нужна дестабилизация обстановки сначала на Востоке, а теперь - и на Юге страны?
Свидетельство крайне напуганного человека, это и понятно.. Но даже здесь можно вычленить РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО.
"Вдруг cтали кричать: они идут! Вcе в здание! Они приближаютcя! Женщины внутрь! Я cтояла в нерешительноcти. Мыcли кружили в голове как шальные: нет, надо отcюда бежать, не надо в здание! "
ВООООТ. Вот он ключевой момент. Вот кто это кричал - тот и был автором страшной провокации.. И уж явно это были не "правосеки"
Видимо он же и заготовил для себя ПРОТИВОГАЗЫ на Куликовом поле. На КУЛИКОВОМ ПОЛЕ, заметьте. Вот на таких мелочах обычно и палятся штирлицы.
А вообще, древние говорили - ищи, кому выгодно. Бенефициар, как говорится, налицо и в единственном числе. Даже спутать невозможно.
Как сказал М.Веллер - политика цинична? Не правда ли, господа.
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?