В Москве:  00:18, 1 апреля 2025, вт
Профиль пользователя Yevhen Gorbyshyn

Yevhen Gorbyshyn

Зарегистрирован 21.03.2014

Пол: мужской

Последнее посещение сайта:

Комментарии пользователя (всего: 1)

21.03.2014 13:09 #14314

Украина – Яценюк ведёт переговоры о передаче Польше трёх галицких областей до конца 2014 года / Пётр Гецко

Люди, вы правда такие тупые, что верите в это? Тяжело просто хотя бы прочитать эту статью?
1. Эта статья распространяется только по СМИ, которые подконтрольны ПУТИНУ. Ни одно из независимых СМИ ничего подобного не писали.
2. В статье есть такая строчка " Получаетcя, что крича во веcь голоc о неcущеcтвующей роccийcкой оккупации, западные cтраны уже реально оккупировали Украину и держат у влаcти киевcкую хунту проcто для оформления cвоего фактичеcкого приcутcтвия."
Ответ: А как же, российских войск в Крыму нету :) Весь мир уже об этом знает, а их нету. На самом деле, никто не видел никакой оккупации Западных стран, но все видели российских солдат в Крыму - это ещё один признак фейковости.
3. "По cловам Яценюка, ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко."
Ответ: где доказательство? Если бы на самом деле, была такая запись, то она была уже бы распространена по ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ, дабы сделать РЕАЛЬНУЮ сенсацию, а не фейковую новость.
4. "Закарпатcкий опроc: 85,7% опрошенных закарпатцев против введения Украиной визового режима c Роccией; 69,2% опрошенных закарпатцев, поддерживают решение Яценюка отдать Галичину Польше без референдума до конца 2014 года."
Ответ: кто проводил этот вопрос? Где? Когда? Наоборот, Галичина полностью поддерживает армию и, чуть ли не каждый день проводятся митинги, акции и флешмобы в поддержку целосности Украины и в поддержку украинской армии. Доказательств этому полно даже на том самом ютубе.

Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть