"жители края Самцхе-Джавахети вместе со многими гражданами Грузии находящимися на территории России снова не смогут реализовать свои конституционные права избирать."
"К нам обращается большое количество наших соотечественников, граждан Грузии, возмущённых данным обстоятельством. Вопиющим образом нарушаются права более 60% избирателей из края Самцхе-Джавахети, граждан Грузии, которые временно находятся и проживают на территории Российской Федерации."
Я блин что-то не вкурил. Это каким таким ку.ем они в России!!!, да ещё в таком количестве?
Кто их вообще в Россию пустил? Двойные гражданства?
Тогда нехрен им там делать в Грузии. Грузинским гражданам давно запрещено въезжать в Россию. Что-то мудрят они. От этой организации вообще душок террористов. Потом скажут , что грузины там воду мутят в России.
to Sarkisian
Не, ну я всё понимаю. Такое я могу как дилетант написать и человек который не занимается журналистикой, не берёт интервью. Короче не претендую на имя знаменитости. Но ведь он вроде как хочет чтобы его как журналиста читали, любили, уважали. Как это можно писать. Я думаю на таких надо в суд подавать. Точнее на издательства которые это публикуют. Два три раза так сделать отпадёт охота у одних писать, а у других это опубликовывать.
Ещё кстати не помешали бы ссылки на источники. Мне например очень было бы интересно послушать о чём там говорят.
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?