В Москве:  19:08, 13 марта 2025, чт
Профиль пользователя Александр

Александр

Зарегистрирован 12.05.2018

Пол: мужской

Проживает: Россия, Новороссийск

Последнее посещение сайта:

Комментарии пользователя (всего: 59)

01.12.2019 13:42 #38973

Нормандский формат: Киев намерен обсудить три ключевых вопроса

Киев будет обсуждать лишь то, что согласовано. И ни буквой больше.

01.12.2019 13:40 #38972

Протоиерей Димитрий Смирнов предупредил о серьёзных последствиях закона о домашнем насилии

Тот редкий случай, когда я со Смирновым согласен. непонятно другое - как Матвиенко и Пушкина это инициировали, зачем им это понадобилось и как администрация президента прошла мимо этой инициативы - или одобрила её, не верю, что Матвиенко что-то будет делать, не получив санкции сверху. Получается, что она сыграла против Путина.

01.12.2019 13:35 #38970

Бжезинский был не прав

Немного не так изложена позиция Бжезинского. Он не говорил, что Россия без Украины перестаёт быть империей, он говорил, что без Украины Россия перестаёт быть европейской империей и становится азиатской, а это уже на порядок более низкий статус. Просто тогда, когда Бжезинский это писал, Азия ещё не достигала нынешнего могущества. Азиатская империя казалась слабее европейской. Теперь это так не кажется. Бжезинский не ошибался, он просто исходил из реалий своего времени.

02.11.2019 08:06 #38619

Россияне - за возвращение смертной казни

Хорошо быть за смертную казнь в соцопросе. Языком мести - не на курок нажимать. Кто из опрошенных требующих готов лично приводить приговор в исполнение? Вот так приставить пистолет к голове, нажать курок и потом смывать с одежды чужие мозги? Маньяки - это в материалах дела, а в жизни придётся убивать конкретного человека. Если сам не маньяк, кто способен это сделать? Те, кто воевал и убивал на войне, ни за что не захотят это делать лично. А те, кто не убивал никого, крупнее кухонных тараканов, понимают, что они толкают кого-то быть убийцей? Со всеми психическими последствиями? Не лучше ли привести в порядок законы, чтобы маньяки не выходили на свободу через несколько лет?

01.10.2019 12:25 #38096

Михаил Бабич стал первым заместителем министра экономического развития

Когда что-то очень хочется, надо меньше об этом думать, чтобы не спугнуть, и меньше радоваться, если это приближается. Скажем "Гоп", когда прыгнем. Бабичу всяческой удачи.

26.09.2019 11:08 #38002

Американцы-демократы пытаются скрыть свои грешки атакой на Трампа

«Зато теперь все понимают, на что способна Украина», заявил Кликин, а «в истории Штатов Украина останется как страна, которая привела к началу процедуры импичмента президента США»

Климкин дурачок. Украина привела к импичменту президента США. Украину разменяли на мешок картошки, а Климкин рад. Пусть Украина умерла, но зато какие люди за гробом пойдут!

09.09.2019 17:01 #37676

Зачем протоиерей Дмитрий Смирнов назвал русских мужчин слабыми

насчёт иудо-христианства - это вы верно подметили. Не было бы. Так и жили бы в лесах, пенькам поклонялись, на фаллос молились и через костёр прыгали. Лепота!

08.09.2019 17:09 #37656

Ждать ли россиянам осенью начала экономического кризиса?

К сожалению, начальника транспортного цеха мы так и не услышали. Буря всяких эмоций, приписанные высказывания, и почти нет попыток как-то аргументировать своё мнение. Жаль, вопрос того стоит, возможно в следующий раз получится лучше.

08.09.2019 17:01 #37655

Ждать ли россиянам осенью начала экономического кризиса?

Вы бы ещё как-то постарались обосновать ваш тезис - цены бы ему не было. Опять одни эмоции и никаких доказательств.

 
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть