Олимпийская победа США полностью дискредитируется западными политиками

15 августа 2016  14:06 Отправить по email
Печать

Мне жалко спортсменов из сборной США. Они много трудились и действительно хорошо выступают на Олимпийских играх в Бразилии. Вероятно, они могли бы занять даже первую строчку в медальной таблице и без постыдных действий, которые организовали западные политики против сборной России. Но такую возможность им не предоставили. И теперь Олимпийские игры в Рио всем запомнятся не возможной честной победой американских атлетов, а подковёрной травлей сборной России и вымученным триумфом западной системы доппинг-контроля.

Всё это ставит под сомнение успехи звездно-полосатой команды на олимпиаде и США в целом, которые сумели убрать с олимпийских арен одних из главных своих конкурентов ещё до начала соревнований. Ведь действительно, это две разные вещи - победить соперника в честном тяжёлом бою или в заведомо упрощённых состязаниях устроенных при помощи сомнительных и нечестных приёмов. Конечно, обескровленная сборная России будет сражаться на этой Олимпиаде самоотверженно и до конца. Наши атлеты, понимают всю подоплёку нынешней беспрецедентной травли и осознают значимость их успешного выступления. Но многим российским олимпийцам, посвятившим годы на подготовку к главным стартам планеты, вероломно не дали в них принять участие. Часто без доказательств или подло подтасовывая факты. Такую ситуацию нельзя назвать Fair play. Но запад на это пошёл, отнимая честную победу у своих олимпийцев.

Думаю, здесь сыграли свою роль несколько обстоятельств. Даже, когда запад силён как никогда, у него присутствует панический страх перед Россией и русскими на генном уровне. Кроме этого, запад уже не верит в возможность противостоять сколько-нибудь сильному противнику в честной борьбе. Виной тому, многие поражения и провалы на международной арене, когда, казалось бы, запад был на голову выше всех. Поэтому он не задумываясь идёт на различные ухищрения с целью заполучить для себя хоть сколько-либо значимые преференции.

Сегодня можно с убедительностью утверждать, что сборная США не добьётся того олимпийского триумфа в Рио, на который она могла бы рассчитывать в честных спортивных сражениях со всеми сильнейшими атлетами Мира. А у многих американских атлетов останется горький привкус разочарования от украденных честных побед.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть